|
Граббинг (спутниковая рыбалка)
|
|
| Sev4ik | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.
carpe diem
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Суббота, 05.04.2008, 20:27 | Сообщение # 46 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| istok, может уровень сигнала слабоват...зеркало антены ничего не закрывает ?)) уже не знаю что придумать...другую карту пробовал ?
carpe diem
|
| |
| |
| Prizrak | Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:12 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
| istok попробуй голову поменят ,уменя такаже проблема была на втором компе все испробывал и ману и скаи соровны дисконауты сыпались и рыбалку вышибала а поменял голову все заработала как часы ,а стой начал разбиратся так она вобще половина потока невидит и спутники тоже пропускает выкинул ее нафиг
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Вторник, 08.04.2008, 07:58 | Сообщение # 48 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Так как рыбачу двумя удочками, засек следующий баг) Почему-то 20а не докачал парт...
carpe diem
|
| |
| |
| istok | Дата: Среда, 09.04.2008, 13:11 | Сообщение # 49 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| cнес систему + все дела типа смена в биосе расдачи + PCI Latency Tool 3 + заход в риестр + поменял голову , даже комп перидвинул подальше от удленителей толку толу нету дисконтов вроди нету нету а патом секунда две и насыпит 1000 - 1500 думаю что в моем случае это внешние факторы буду бодатся дальше
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Среда, 09.04.2008, 19:50 | Сообщение # 50 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| istok, внешние факторы это вообще интересно
carpe diem
|
| |
| |
| istok | Дата: Среда, 09.04.2008, 20:55 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik, у меня вметрах 500-700 от тарели стоит башня а на ней весит такая круглая бойда для сотовой связи, да еше погранцы в километрах семи с радароми может они че мутят и это влияет на LNB
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Четверг, 10.04.2008, 08:41 | Сообщение # 52 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| istok, судя по тому что ты испробовал все)) только на внешние факторы и остается грешить.
carpe diem
|
| |
| |
| HIMIK | Дата: Четверг, 10.04.2008, 08:42 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| Ответь на вопрос, ты выкладываеш информацию о полностью закачиных файлах (все парты) или то, что свалилось в ОК. У меня тоже, но не все собраны на 100% (не все парты)
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Четверг, 10.04.2008, 08:54 | Сообщение # 54 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| HIMIK, все что выкладывается в той ветке собранно на 100%, отмеченое сортером "+". Если у меня не хватает парта, то я не вношу в этот список.
carpe diem
|
| |
| |
| istok | Дата: Четверг, 10.04.2008, 15:50 | Сообщение # 55 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik, сколько дисконтов у тебя в среднем проскакивает в сутки и какой кабель используеш
|
| |
| |
| }{@Z | Дата: Четверг, 10.04.2008, 17:38 | Сообщение # 56 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik ТЫ БЫ НЕ МОГ ДАТЬ СВОИ НАСТРОЙКИ СКАЯ, И *.INI CВОЕГО СОРТЕРА ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО СРАВНИВАТЬ С ТВОИМ УЛОВОМ. У МЕНЯ ПОЧЕМУТО НЕ СОВПАДАЮТ НАЗВАНИЯ ФАЙЛОВ
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:24 | Сообщение # 57 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| istok, будешь удивлен, когда ставил антену вообще не обращал внимание на кабель) брал самый обычный, KLM RG-6U. В сутки у меня проскакивает от 35 до 70 где-то так...бывает больше если комп гружу сильно. }{@Z, имена фаилов не могут не совпадать, т.к. сортер называет их по содержимому архива, а оно одно)
carpe diem
|
| |
| |
| V1cuk | Дата: Пятница, 11.04.2008, 01:41 | Сообщение # 58 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik, у меня такаяже проблема как у slim_strilby что примерно с 22:00 до 00:00 проскакивают 9-11 дисконтов что ето может быть? И почему мой Sky net 20a пропускает архивы я так заметил чаще всего последние, хотя я так понимаю что последний part должен ловится с любым размером. Как с етим боротся? Зарание благодарен.
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 11.04.2008, 08:04 | Сообщение # 59 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| V1cuk, насчет последнего парта ты прав, должен быть поиман не зависимо от его размера. Бороться просто, ставь рары от 10 мб...если не хочешь рары ловить с 10, пропиши в рулесе на определенные маки от 10 мб) Опять повторюсь 9-11 дисконтов это не так много, стоит ли искать в чем причина ?
carpe diem
|
| |
| |
| V1cuk | Дата: Пятница, 11.04.2008, 08:25 | Сообщение # 60 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik, в рулесе стоит такая фишка +[30m-], может быть ето из за етого?
|
| |
| |