Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Граббинг (спутниковая рыбалка)
    Sev4ikДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.

    carpe diem
     
    Sev4ikДата: Суббота, 05.04.2008, 20:27 | Сообщение # 46
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    istok, может уровень сигнала слабоват...зеркало антены ничего не закрывает ?)) уже не знаю что придумать...другую карту пробовал ?

    carpe diem
     
    PrizrakДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:12 | Сообщение # 47
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline
    istok попробуй голову поменят ,уменя такаже проблема была на втором компе все испробывал и ману и скаи соровны дисконауты сыпались и рыбалку вышибала а поменял голову все заработала как часы ,а стой начал разбиратся так она вобще половина потока невидит и спутники тоже пропускает выкинул ее нафиг
     
    Sev4ikДата: Вторник, 08.04.2008, 07:58 | Сообщение # 48
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Так как рыбачу двумя удочками, засек следующий баг) Почему-то 20а не докачал парт...
    Прикрепления: 3607028.jpg (44.0 Kb)


    carpe diem
     
    istokДата: Среда, 09.04.2008, 13:11 | Сообщение # 49
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    cнес систему + все дела типа смена в биосе расдачи + PCI Latency Tool 3 + заход в риестр + поменял голову , даже комп перидвинул подальше от удленителей толку толу нету дисконтов вроди нету нету а патом секунда две и насыпит 1000 - 1500 думаю что в моем случае это внешние факторы smile буду бодатся дальше
     
    Sev4ikДата: Среда, 09.04.2008, 19:50 | Сообщение # 50
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    istok, внешние факторы это вообще интересно smile

    carpe diem
     
    istokДата: Среда, 09.04.2008, 20:55 | Сообщение # 51
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik, у меня вметрах 500-700 от тарели стоит башня а на ней весит такая круглая бойда для сотовой связи, да еше погранцы в километрах семи с радароми может они че мутят и это влияет на LNB
     
    Sev4ikДата: Четверг, 10.04.2008, 08:41 | Сообщение # 52
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    istok, судя по тому что ты испробовал все)) только на внешние факторы и остается грешить.

    carpe diem
     
    HIMIKДата: Четверг, 10.04.2008, 08:42 | Сообщение # 53
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ответь на вопрос, ты выкладываеш информацию о полностью закачиных файлах (все парты) или то, что свалилось в ОК. У меня тоже, но не все собраны на 100% (не все парты)
     
    Sev4ikДата: Четверг, 10.04.2008, 08:54 | Сообщение # 54
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    HIMIK, все что выкладывается в той ветке собранно на 100%, отмеченое сортером "+". Если у меня не хватает парта, то я не вношу в этот список.

    carpe diem
     
    istokДата: Четверг, 10.04.2008, 15:50 | Сообщение # 55
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik, сколько дисконтов у тебя в среднем проскакивает в сутки и какой кабель используеш
     
    }{@ZДата: Четверг, 10.04.2008, 17:38 | Сообщение # 56
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik
    ТЫ БЫ НЕ МОГ ДАТЬ СВОИ НАСТРОЙКИ СКАЯ, И *.INI CВОЕГО СОРТЕРА ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО СРАВНИВАТЬ С ТВОИМ УЛОВОМ. У МЕНЯ ПОЧЕМУТО НЕ СОВПАДАЮТ НАЗВАНИЯ ФАЙЛОВ
     
    Sev4ikДата: Четверг, 10.04.2008, 21:24 | Сообщение # 57
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    istok, будешь удивлен, когда ставил антену вообще не обращал внимание на кабель) брал самый обычный, KLM RG-6U. В сутки у меня проскакивает от 35 до 70 где-то так...бывает больше если комп гружу сильно.
    }{@Z, имена фаилов не могут не совпадать, т.к. сортер называет их по содержимому архива, а оно одно)


    carpe diem
     
    V1cukДата: Пятница, 11.04.2008, 01:41 | Сообщение # 58
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik, у меня такаяже проблема как у slim_strilby что примерно с 22:00 до 00:00 проскакивают 9-11 дисконтов что ето может быть? И почему мой Sky net 20a пропускает архивы я так заметил чаще всего последние, хотя я так понимаю что последний part должен ловится с любым размером. Как с етим боротся? Зарание благодарен.
     
    Sev4ikДата: Пятница, 11.04.2008, 08:04 | Сообщение # 59
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    V1cuk, насчет последнего парта ты прав, должен быть поиман не зависимо от его размера. Бороться просто, ставь рары от 10 мб...если не хочешь рары ловить с 10, пропиши в рулесе на определенные маки от 10 мб)
    Опять повторюсь 9-11 дисконтов это не так много, стоит ли искать в чем причина ?


    carpe diem
     
    V1cukДата: Пятница, 11.04.2008, 08:25 | Сообщение # 60
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik, в рулесе стоит такая фишка +[30m-], может быть ето из за етого?
     
    Поиск:

    Пятница, 26.06.2026, 02:37
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz