Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Граббинг (спутниковая рыбалка)
    Sev4ikДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.

    carpe diem
     
    Alex_GДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:18 | Сообщение # 541
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Попросили сег файл выложить, smile не смог найти лучшего места
    Прикрепления: -__-Ed_Albah_Re.seg (0.1 Kb)


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    oleg83Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:17 | Сообщение # 542
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, извени что не потеме как ты шитаеш дополнительное охлаждение двб карты ето лишнее?
    Прикрепления: 4806054.jpg (72.0 Kb)


    90см,36Е,100%/100% ТТ1401, SS3, Обуховский р-н
     
    oleg83Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:47 | Сообщение # 543
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, у меня такая проблема поставил я BDA драйвера и двб карта оприделилась как звуковое устройство и бета скай не запускается подскажы что делать?

    90см,36Е,100%/100% ТТ1401, SS3, Обуховский р-н
     
    Alex_GДата: Четверг, 02.09.2010, 08:17 | Сообщение # 544
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    oleg83, так и должно быть. Чтобы запустился скайнет с бда драйверами нужно использовать бда стримридер. Или специальный для своей карты, или универсальный бда. Для ТТ1401 универсальный от Тринитрона идет.

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    oleg83Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:35 | Сообщение # 545
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G,спасибо все заработала rah вот хотел спросить какие дрова лудше изпользувать бда или обычные?

    90см,36Е,100%/100% ТТ1401, SS3, Обуховский р-н
     
    Alex_GДата: Четверг, 02.09.2010, 09:55 | Сообщение # 546
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Какие лучшие не знаю, по мне так все равно. У меня какие то старые с родного диска 4-й версии. Пробовал и 5-ой, на них последний стрим от тринитрона работает. На 4-х только первый без фильтрации пидов.

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Alex_GДата: Среда, 22.12.2010, 22:44 | Сообщение # 547
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Проехался я по старым местам smile по разным провайдерам и посмртрел как там дела обстоят с рыбалкой. Ничего хорошего так и не нашел.
    Посмотрел на 53Е: 11020, 11096 и 11124 - три провайдера. Потоки такие что и до 0,5мб/с недостают а рыбка появляется только если поставишь от 1мб все. Тогда идет всякая ерунда и то понемногу. Самый "активный" из них HeliosNet но и на нем раньше хоть что то ловилось, а сейчас ничего не смог кроме нескольких экзешников мелких.
    Потом посмотрел 39Е, там на спектрумсате раньше что то было помелочи. Сейчас такого провайдера не нашел, а из тех 6-ти что указаны на лингсате у меня ловится только AxGate на 11512. Поток вроде бы получше самую малость чем на 53Е, но ненамного. А улов такой же, в смысле никакой.
    Для интереса накрутил еще и на 90Е. Здесь у меня не очень удачно получается, немного крыша мешает, перекрывает частично. И получается что самый интересный для меня провайдер еле-еле цепляется.
    Lansat-90e tuner=11145000,V,22222000,A - здесь поток около 0,9мб/с и что то ловится вроде бы, но пока слабовато. Летят какие то многотомники, но и дисконты есть, несколько файлов побилось.
    Второй провайдер здесь Raduga-90e tuner=11671000,V,18200000,A мне показался более интересным, но у меня здесь сплошные дисконты и все битое, даже мелкие файлы. Видимо сигнал слабоват.
    В общем пока на лансате остановился, посмотрим что получится за сутки. Но дисконты мне не нравятся, 4 пида выбрал и все равно не помогает.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    fbarkДата: Четверг, 23.12.2010, 08:31 | Сообщение # 548
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 117
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, да, на Лансате есть такая трабла - с пидов 101, 102 летят ошибки, а если их отключить и оставить только пид 1000, то ничего русского нет.
     
    Alex_GДата: Четверг, 23.12.2010, 20:24 | Сообщение # 549
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Понятно. То то я смотрю с пида 1000 фильм на английском прилетел за ночь
    !Miles Davis Story.avi\ 1 216,2 Мб 23.12.10 20:01
    Про джазиста какого то.
    Ну а днем, пользуюсь теплой весенней погодой подкрутил чуть тарель и радуга стала ловиться, правда тоже не очень уверенно. Но тем не менее. Что то здесь идет многотомниками (твин пикс, например) но меня заинтересовало другое, кто то сутками качает книжки в формате fb2, отдельными книгами разных авторов, кажется с лит.ру все выкачивают. У меня все таки есть потери большие из за неустойчивого сигнала. Но тем не менее такого количества закачек книг я еще нигде не видел. На 36 качают регулярно (и я как то качал), там 2 -3 десятка в сутки отдельных книг. Большие сборники - очень редко.
    На 60* тоже около десятка за сутки обычно в среднем, ну и столько же в слонаксе на астре 31,5*. А здесь попал на любителя, который не через торрент качает. Что еще из крупного попадется посмотрим, если погода не испортится.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Alex_GДата: Суббота, 25.12.2010, 21:12 | Сообщение # 550
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Приподнял тарель с мачтой на каких то 40см и сигнал с лансата 90* пошел устойчивый. А битьем файлов на этом провайдере не страдает скайнет20а. Ну и та версия бетаская, что в начале года подправил S0RRY по моей просьбе. Так что я пока включил эту версию 9с2i c поправками. У нее один недостаток - отключено UDP и значит глобакс она не ловит.

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    jenyДата: Вторник, 28.12.2010, 20:59 | Сообщение # 551
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline
    мужики посоветуйте никто непробывал роутер asus wl500 & внешнюю двб карту скрестить для рыбалки -просто неохото гонять комп сутками
     
    вася2Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:59 | Сообщение # 552
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Всех с наступающим Новы годом! урааааааааааааа
     
    Alex_GДата: Пятница, 31.12.2010, 15:00 | Сообщение # 553
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Всем участникам и просто читателям мои поздравления с наступающим Новым 2011 годом!

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    VovchikДата: Пятница, 31.12.2010, 19:56 | Сообщение # 554
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, Тебя тоже С НОВЫМ ГОДОМ и успешной рыбалки в 2011-м !!!

    Сообщение отредактировал Vovchik - Пятница, 31.12.2010, 19:59
     
    Alex_GДата: Суббота, 09.04.2011, 21:59 | Сообщение # 555
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Расхвалили спутник 21,6Е который дает хорошие уловы на фишсат. Попробовал, хотя заранее сомневался в успехе. Ловится действительно много через тунель UDPxLT, но из того что нафик не нужно/ На русском мне ничего поймать не удалось.

    21,6 за 17 часов работы.
    9 апреля 2011 г.

    Видео с высоким (японским) качеством, на аналогичном языке smile
    ..3777_Midas.E01.HDTV.XViD-HANrel.avi 700,2 Мб (сериал японский? )
    ..3777_Secret.Garden.E04.HDTV.XViD-HANrel.avi 699,9 Мб (то же самое)
    ..A99F_49_Days_Ep_05_2011-03-30.HDTV.XViD-HANrel.avi 700,3 Мб(то же самое)
    ..3777_E01_110302_HDTV_H264_720p-HanSun.mp4 880,1 Мб опять на японском

    гарри потер англ.mkv 998,9 Мб с арабскими субтитрами
    1-3-3-8.com_tl-tc_the chaperone .720p.mkv 4 478,4 Мб английский

    Hey.Bros.Gangbang.My.Pretty.White.Ass.XXX.DVDRip.XviD-NYMPHO.CD2.avi 697,1 Мб

    Еще пара образов iso до 700мб, которые программа ультраизо не смогла опознать. Образы явно дефектные или под образами нечто другое сохранилось.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 21:52
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz