|
|
|
Граббинг (спутниковая рыбалка)
| |
| Sev4ik | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.
carpe diem
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:18 | Сообщение # 541 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Попросили сег файл выложить, не смог найти лучшего места
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| oleg83 | Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:17 | Сообщение # 542 |
 Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, извени что не потеме как ты шитаеш дополнительное охлаждение двб карты ето лишнее?
90см,36Е,100%/100% ТТ1401, SS3, Обуховский р-н
|
| |
| |
| oleg83 | Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:47 | Сообщение # 543 |
 Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, у меня такая проблема поставил я BDA драйвера и двб карта оприделилась как звуковое устройство и бета скай не запускается подскажы что делать?
90см,36Е,100%/100% ТТ1401, SS3, Обуховский р-н
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:17 | Сообщение # 544 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| oleg83, так и должно быть. Чтобы запустился скайнет с бда драйверами нужно использовать бда стримридер. Или специальный для своей карты, или универсальный бда. Для ТТ1401 универсальный от Тринитрона идет.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| oleg83 | Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:35 | Сообщение # 545 |
 Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G,спасибо все заработала вот хотел спросить какие дрова лудше изпользувать бда или обычные?
90см,36Е,100%/100% ТТ1401, SS3, Обуховский р-н
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:55 | Сообщение # 546 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Какие лучшие не знаю, по мне так все равно. У меня какие то старые с родного диска 4-й версии. Пробовал и 5-ой, на них последний стрим от тринитрона работает. На 4-х только первый без фильтрации пидов.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Среда, 22.12.2010, 22:44 | Сообщение # 547 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Проехался я по старым местам по разным провайдерам и посмртрел как там дела обстоят с рыбалкой. Ничего хорошего так и не нашел. Посмотрел на 53Е: 11020, 11096 и 11124 - три провайдера. Потоки такие что и до 0,5мб/с недостают а рыбка появляется только если поставишь от 1мб все. Тогда идет всякая ерунда и то понемногу. Самый "активный" из них HeliosNet но и на нем раньше хоть что то ловилось, а сейчас ничего не смог кроме нескольких экзешников мелких. Потом посмотрел 39Е, там на спектрумсате раньше что то было помелочи. Сейчас такого провайдера не нашел, а из тех 6-ти что указаны на лингсате у меня ловится только AxGate на 11512. Поток вроде бы получше самую малость чем на 53Е, но ненамного. А улов такой же, в смысле никакой. Для интереса накрутил еще и на 90Е. Здесь у меня не очень удачно получается, немного крыша мешает, перекрывает частично. И получается что самый интересный для меня провайдер еле-еле цепляется. Lansat-90e tuner=11145000,V,22222000,A - здесь поток около 0,9мб/с и что то ловится вроде бы, но пока слабовато. Летят какие то многотомники, но и дисконты есть, несколько файлов побилось. Второй провайдер здесь Raduga-90e tuner=11671000,V,18200000,A мне показался более интересным, но у меня здесь сплошные дисконты и все битое, даже мелкие файлы. Видимо сигнал слабоват. В общем пока на лансате остановился, посмотрим что получится за сутки. Но дисконты мне не нравятся, 4 пида выбрал и все равно не помогает.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| fbark | Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:31 | Сообщение # 548 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, да, на Лансате есть такая трабла - с пидов 101, 102 летят ошибки, а если их отключить и оставить только пид 1000, то ничего русского нет.
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:24 | Сообщение # 549 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Понятно. То то я смотрю с пида 1000 фильм на английском прилетел за ночь !Miles Davis Story.avi\ 1 216,2 Мб 23.12.10 20:01 Про джазиста какого то. Ну а днем, пользуюсь теплой весенней погодой подкрутил чуть тарель и радуга стала ловиться, правда тоже не очень уверенно. Но тем не менее. Что то здесь идет многотомниками (твин пикс, например) но меня заинтересовало другое, кто то сутками качает книжки в формате fb2, отдельными книгами разных авторов, кажется с лит.ру все выкачивают. У меня все таки есть потери большие из за неустойчивого сигнала. Но тем не менее такого количества закачек книг я еще нигде не видел. На 36 качают регулярно (и я как то качал), там 2 -3 десятка в сутки отдельных книг. Большие сборники - очень редко. На 60* тоже около десятка за сутки обычно в среднем, ну и столько же в слонаксе на астре 31,5*. А здесь попал на любителя, который не через торрент качает. Что еще из крупного попадется посмотрим, если погода не испортится.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:12 | Сообщение # 550 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Приподнял тарель с мачтой на каких то 40см и сигнал с лансата 90* пошел устойчивый. А битьем файлов на этом провайдере не страдает скайнет20а. Ну и та версия бетаская, что в начале года подправил S0RRY по моей просьбе. Так что я пока включил эту версию 9с2i c поправками. У нее один недостаток - отключено UDP и значит глобакс она не ловит.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| jeny | Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:59 | Сообщение # 551 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
| мужики посоветуйте никто непробывал роутер asus wl500 & внешнюю двб карту скрестить для рыбалки -просто неохото гонять комп сутками
|
| |
| |
| вася2 | Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:59 | Сообщение # 552 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
| Всех с наступающим Новы годом! урааааааааааааа
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:00 | Сообщение # 553 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Всем участникам и просто читателям мои поздравления с наступающим Новым 2011 годом!
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Vovchik | Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:56 | Сообщение # 554 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, Тебя тоже С НОВЫМ ГОДОМ и успешной рыбалки в 2011-м !!!
Сообщение отредактировал Vovchik - Пятница, 31.12.2010, 19:59 |
| |
| |
| Alex_G | Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:59 | Сообщение # 555 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Расхвалили спутник 21,6Е который дает хорошие уловы на фишсат. Попробовал, хотя заранее сомневался в успехе. Ловится действительно много через тунель UDPxLT, но из того что нафик не нужно/ На русском мне ничего поймать не удалось. 21,6 за 17 часов работы. 9 апреля 2011 г. Видео с высоким (японским) качеством, на аналогичном языке ..3777_Midas.E01.HDTV.XViD-HANrel.avi 700,2 Мб (сериал японский? ) ..3777_Secret.Garden.E04.HDTV.XViD-HANrel.avi 699,9 Мб (то же самое) ..A99F_49_Days_Ep_05_2011-03-30.HDTV.XViD-HANrel.avi 700,3 Мб(то же самое) ..3777_E01_110302_HDTV_H264_720p-HanSun.mp4 880,1 Мб опять на японском гарри потер англ.mkv 998,9 Мб с арабскими субтитрами 1-3-3-8.com_tl-tc_the chaperone .720p.mkv 4 478,4 Мб английский Hey.Bros.Gangbang.My.Pretty.White.Ass.XXX.DVDRip.XviD-NYMPHO.CD2.avi 697,1 Мб Еще пара образов iso до 700мб, которые программа ультраизо не смогла опознать. Образы явно дефектные или под образами нечто другое сохранилось.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
|