Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 38 из 38
    • «
    • 1
    • 2
    • 36
    • 37
    • 38
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Граббинг (спутниковая рыбалка)
    Sev4ikДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.

    carpe diem
     
    fbarkДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:57 | Сообщение # 556
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 117
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, это на каком транспондере?
    Ещё 10Е хвалили и 4Е, сам не дотягиваюсь, остаётся облизываться! (в связи с общим ухудшением рыбалки придётся брать тазик 1.2м, чтоб хоть чего выловить...)
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:22 | Сообщение # 557
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    fbark, это на S1, он там кажется в единственном числе.
    21,6E
    #tuner=11617000,V,27500000,A
    Я попробовал только один спутник, но думаю на остальных тоже самое будет. Хоть и улов хороший по объему, но в самом улове ничего хорошего. Только если цены для российских юзеров будут интересны и зона покрытия удачная можно будет что то там поймать. А то что арабы качают мне совершенно не интересно.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    fbarkДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:39 | Сообщение # 558
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 117
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, кстати, писали где-то, что на 21Е чуть ли не самые дешёвые провайдеры, т.к. не дотягиваюсь, то и не вникал, а качают много может по этой причине, глядишь, и наши расчухают...
    А на 21.6Е четыре транспондера, год назад писали про какой-то, что русское было, не помню уже...
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:49 | Сообщение # 559
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Да 4, но три из них S2, а у меня эта карта не работает подолгу. Поэтому только S. Но ничего русского не видел в названиях.
    Да и судя по карте 21,6 на европу и северную африку, ну еще два луча маленьких.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    • Страница 38 из 38
    • «
    • 1
    • 2
    • 36
    • 37
    • 38
    Поиск:

    Пятница, 26.06.2026, 03:51
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz