Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Граббинг (спутниковая рыбалка)
    Sev4ikДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.

    carpe diem
     
    PrizrakДата: Пятница, 14.03.2008, 18:31 | Сообщение # 16
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Как рыбалка, увсех она повисла sad как у меня вот уже полтора часа травы нет сигнал скачет ,а до этого за сутки 40 гигов виловила и пирамида что то неоткрывается
     
    Sev4ikДата: Пятница, 14.03.2008, 18:41 | Сообщение # 17
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Prizrak, у всех висит родная)) не первый раз..просто ждемссс

    carpe diem
     
    PrizrakДата: Пятница, 14.03.2008, 19:01 | Сообщение # 18
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik ясно паршиво будем ждатсь sad
     
    Sev4ikДата: Суббота, 15.03.2008, 12:43 | Сообщение # 19
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    14.03.08 во второй половине дня возникли неполадки сервиса SkyDSL работающего
    через транспондер SeSar-2. По сообщению провайдера сложности наблюдаются по причине
    сбоя оборудования аплинкера. В данный момент причины неполадок выяснены и ведутся восстановительные работы.


    carpe diem
     
    Sev4ikДата: Суббота, 15.03.2008, 15:07 | Сообщение # 20
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Работает) smile

    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:47 | Сообщение # 21
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Просьба к выложенному по возможности впсиывать откуда качалось, у меня вот пачка фильмов, не хватает портов, очень бы помогло, повторяю: по возможности
     
    Sev4ikДата: Вторник, 25.03.2008, 16:01 | Сообщение # 22
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Нужно стремиться, чтоб не было пропусков...тогда и информация, откуда качали, не нужна)) Последние дня 3 рыбачу 2 программами параллельно, что должно значительно сократить пропуск партов. В паре работают 20а и 9В4...причем в 20а выставлены только RAR архивы от 90 до 110 мб чтоб не дублировать файлы большого размера..а в 9В4 все как положено. Так же параллельно работает сортер, который просматривает папки с уловом у обоих программ и убивает копии. Один недостаток, если маленький объем жесткого диска и проскакивают дисконты...но и в этом случай можно все настроить)

    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Четверг, 27.03.2008, 19:23 | Сообщение # 23
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sev4ik)
    Последние дня 3 рыбачу 2 программами параллельно, что должно значительно сократить пропуск партов. В паре работают 20а и 9В4...причем в 20а выставлены только RAR архивы от 90 до 110 мб чтоб не дублировать файлы большого размера..а в 9В4 все как положено.

    На одной карте две проги? Как это, у меня вторая не запускается - можно подробнее
     
    Sev4ikДата: Четверг, 27.03.2008, 20:42 | Сообщение # 24
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Cuper13,
    Подробнее:
    Нужен фаилик streamsplitter.dll, его закидываем в папку с 20а, и в skynet.ini прописываем в самом верху streamreader=streamsplitter.dll
    Дальше идем в папку с второй программой, допустим 9В4 и в skynet.ini прописываем опять же в самом верху полный путь к streamsplitter.dll находящимся в папке с 20а...например streamreader=D:\skynet0897b6sbf0_20a\streamsplitter.dll
    И в обоих папках должны лежать одинаковые streamreader.dll

    Последовательность запуска значения не имеет...
    streamsplitter.dll - можно взять у меня тут http://grabing.ucoz.ru/load/1-1-0-14


    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:26 | Сообщение # 25
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вот спасибо, а то у меня двухядерник 4200 с 2 Гигами оперативки с картой Twinhan1027 (чисто на рыбалке) простаивает можно сказать

    Сообщение отредактировал Cuper13 - Четверг, 27.03.2008, 21:27
     
    Sev4ikДата: Четверг, 27.03.2008, 21:59 | Сообщение # 26
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Cuper13, как вариант, ставь еще одну карту на другого прова...

    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:09 | Сообщение # 27
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sev4ik)
    Cuper13, как вариант, ставь еще одну карту на другого прова...

    Я б с радостью, но на 53м самый лучший сигнал только на Скае, Планета сплошные дисконты
     
    Sev4ikДата: Пятница, 28.03.2008, 17:45 | Сообщение # 28
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Cuper13, у меня нет дисконтов не на SkyDsl не на PlanetSky...на обоих провах сигнал отличный..тарель 90 см)

    carpe diem
     
    istokДата: Пятница, 28.03.2008, 20:11 | Сообщение # 29
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    вчера перешол с Sirius 4 на 53Е и что не преятно удивило проскакивают дисконты примерно в час штук по 20-40 , карта SS3 дрова патченые пров SkyDSL сигнал внорме smile надеюсь что это временое явление

    Сообщение отредактировал istok - Пятница, 28.03.2008, 20:13
     
    Sev4ikДата: Пятница, 28.03.2008, 20:28 | Сообщение # 30
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    istok, не должно быть дисконтов)) а фаилы бьются при 20-40 дисконтах в час ?

    carpe diem
     
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 17:38
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz