|
Граббинг (спутниковая рыбалка)
|
|
| Sev4ik | Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:23 | Сообщение # 1 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| В этой теме готов поделиться опытом по подбору софта для рыбалки, конфигурацией оборудования, уловом и т.п.
carpe diem
|
| |
| |
| Prizrak | Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:31 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
| Как рыбалка, увсех она повисла как у меня вот уже полтора часа травы нет сигнал скачет ,а до этого за сутки 40 гигов виловила и пирамида что то неоткрывается
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:41 | Сообщение # 17 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Prizrak, у всех висит родная)) не первый раз..просто ждемссс
carpe diem
|
| |
| |
| Prizrak | Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:01 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik ясно паршиво будем ждатсь
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Суббота, 15.03.2008, 12:43 | Сообщение # 19 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| 14.03.08 во второй половине дня возникли неполадки сервиса SkyDSL работающего через транспондер SeSar-2. По сообщению провайдера сложности наблюдаются по причине сбоя оборудования аплинкера. В данный момент причины неполадок выяснены и ведутся восстановительные работы.
carpe diem
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:07 | Сообщение # 20 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Работает)
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:47 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Просьба к выложенному по возможности впсиывать откуда качалось, у меня вот пачка фильмов, не хватает портов, очень бы помогло, повторяю: по возможности
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:01 | Сообщение # 22 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Нужно стремиться, чтоб не было пропусков...тогда и информация, откуда качали, не нужна)) Последние дня 3 рыбачу 2 программами параллельно, что должно значительно сократить пропуск партов. В паре работают 20а и 9В4...причем в 20а выставлены только RAR архивы от 90 до 110 мб чтоб не дублировать файлы большого размера..а в 9В4 все как положено. Так же параллельно работает сортер, который просматривает папки с уловом у обоих программ и убивает копии. Один недостаток, если маленький объем жесткого диска и проскакивают дисконты...но и в этом случай можно все настроить)
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Четверг, 27.03.2008, 19:23 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Sev4ik) Последние дня 3 рыбачу 2 программами параллельно, что должно значительно сократить пропуск партов. В паре работают 20а и 9В4...причем в 20а выставлены только RAR архивы от 90 до 110 мб чтоб не дублировать файлы большого размера..а в 9В4 все как положено. На одной карте две проги? Как это, у меня вторая не запускается - можно подробнее
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:42 | Сообщение # 24 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Cuper13, Подробнее: Нужен фаилик streamsplitter.dll, его закидываем в папку с 20а, и в skynet.ini прописываем в самом верху streamreader=streamsplitter.dll Дальше идем в папку с второй программой, допустим 9В4 и в skynet.ini прописываем опять же в самом верху полный путь к streamsplitter.dll находящимся в папке с 20а...например streamreader=D:\skynet0897b6sbf0_20a\streamsplitter.dll И в обоих папках должны лежать одинаковые streamreader.dll Последовательность запуска значения не имеет... streamsplitter.dll - можно взять у меня тут http://grabing.ucoz.ru/load/1-1-0-14
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:26 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Вот спасибо, а то у меня двухядерник 4200 с 2 Гигами оперативки с картой Twinhan1027 (чисто на рыбалке) простаивает можно сказать
Сообщение отредактировал Cuper13 - Четверг, 27.03.2008, 21:27 |
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:59 | Сообщение # 26 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Cuper13, как вариант, ставь еще одну карту на другого прова...
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:09 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Sev4ik) Cuper13, как вариант, ставь еще одну карту на другого прова... Я б с радостью, но на 53м самый лучший сигнал только на Скае, Планета сплошные дисконты
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:45 | Сообщение # 28 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Cuper13, у меня нет дисконтов не на SkyDsl не на PlanetSky...на обоих провах сигнал отличный..тарель 90 см)
carpe diem
|
| |
| |
| istok | Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:11 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| вчера перешол с Sirius 4 на 53Е и что не преятно удивило проскакивают дисконты примерно в час штук по 20-40 , карта SS3 дрова патченые пров SkyDSL сигнал внорме надеюсь что это временое явление
Сообщение отредактировал istok - Пятница, 28.03.2008, 20:13 |
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:28 | Сообщение # 30 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| istok, не должно быть дисконтов)) а фаилы бьются при 20-40 дисконтах в час ?
carpe diem
|
| |
| |