|
Новый SkyNet
|
|
| Евгений7 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:40 | Сообщение # 1 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
| Всем рыбакам привет!Хочу вас всех порадовать :D !!!Нашёл в интернете SkyNet арабский Вот ссылка на него: SkyNet Немного о нём:отлично перехватывает Слонакс,должен ловить и 8 софт SkyDs(ещё не пробовал)l!!! Хватит грузить комп глючными и ворованными СкайНетами!Пользуйтесь этим!!! P.S. совсем не грузит компьютер и есть Files.dat!Нужно лишь подредактировать файл skynet.ini! :)
Сообщение отредактировал Евгений7 - Пятница, 20.03.2009, 17:45 |
| |
| |
| вася2 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:04 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
| чето твоя сылка не работает
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:57 | Сообщение # 3 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Евгений7, с чего ты взял что это новая версия, ты дату компиляции видел, и прежде чем что-то выкладывать тести.
carpe diem
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:05 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| Весеннее обострение?
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:56 | Сообщение # 5 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| В интернете можно много всяких чудес найти Попробовал. Не грузит она систему потому что ничего не ловит. Слонакс не ловит точно, глобакс, фтп и гре - скорей всего.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Евгений7 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:35 | Сообщение # 6 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, я тебя хоть и очень уважаю,но поспорю с тобой!Лично у меня он очень много файлов с 402 пида в Ok положил!Народ пробуйте,мне лично этот Скай понравился!!!
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:07 | Сообщение # 7 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| У меня бетаскай тоже много файлов ложит в ОК с 402 пида. Но ни одного в слонаксе. И это арабское чудо 2006 года, основанное на скайнете 0.9, ни одного файла в SL из тех что захватил скайснифер и а67 не увидело. Да и не должно было. Как в ини файле и отмечено - только http=1 nntp=0 udp нет совсем, как и ftp
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:25 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| Чтото и Zoverax затих! Жаль! Появился новый SkySniffer_0.04.rar!
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
Сообщение отредактировал ur7ijz - Пятница, 20.03.2009, 21:33 |
| |
| |
| вася2 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:47 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
| скачал я эту муть арабскую и посмотрел как это выглидит не в ......... изду взял я от туда только regex.txt ,выкинул из него всю ненужную арабаму и положил в betadll0_9C2,запустил я бетку в 23,20 утром отпишусь что и к чему, если обрадует рыбалка за ночь!!! Добавлено (20.03.2009, 22:41) --------------------------------------------- аааа что такое слонакс??? Добавлено (20.03.2009, 22:47) --------------------------------------------- не парни чето мне жалко на эту муть тратить время
|
| |
| |
| Biska | Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:10 | Сообщение # 10 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
| Дай сылочку на SkySniffer_0.04 что нового в нём
|
| |
| |
| din | Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:17 | Сообщение # 11 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Biska) что нового в нём Исправлены ошибки, переработан алгоритм сборки файлов. Теперь количество битых файлов должно уменьшиться. http://viaccessfree.biz/forum/showpost.php?p=465253&postcount=83
Mandriva2009 Skynet0a90 Athlon2500+/1.5G/80G/TT1401 0.9m 7e(SkyDSL)
Сообщение отредактировал din - Пятница, 20.03.2009, 23:18 |
| |
| |
| вася2 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:25 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
| всетаки опять запустил, я просто валнуюс будет ли бетка также ловить фильмы как и рыбалка ,в принципи на буке я последние время веткой и пользовался
|
| |
| |
| Евгений7 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:02 | Сообщение # 13 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
| Ur7ijz, Zoverax нас радует по праздникам(60 - 23 февраля,67 - 8 марта).Так что все ждём... 1 Апреля!P.S. Интересно какой заголовок будет?!
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:44 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| Ну 1 апреля не совсем празник! Ждем Пасху! 19!
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:39 | Сообщение # 15 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| скорее Рыбалка 4,0 появится на базе скайнет 67 или 60... после полугодового отсуствия появился так званый "автор" Рыбалки
|
| |
| |