Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Новый SkyNet
    Евгений7Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:40 | Сообщение # 1
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Всем рыбакам привет!Хочу вас всех порадовать biggrin :D biggrin !!!Нашёл в интернете SkyNet арабский
    Вот ссылка на него: SkyNet
    Немного о нём:отлично перехватывает Слонакс,должен ловить и 8 софт SkyDs(ещё не пробовал)l!!!
    Хватит грузить комп глючными и ворованными СкайНетами!Пользуйтесь этим!!!
    P.S. совсем не грузит компьютер и есть Files.dat!Нужно лишь подредактировать файл skynet.ini! smile :)


    Сообщение отредактировал Евгений7 - Пятница, 20.03.2009, 17:45
     
    вася2Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:04 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Награды: 0
    Статус: Offline
    чето твоя сылка не работает
     
    Sev4ikДата: Пятница, 20.03.2009, 18:57 | Сообщение # 3
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Евгений7, с чего ты взял что это новая версия, ты дату компиляции видел, и прежде чем что-то выкладывать тести.

    carpe diem
     
    ur7ijzДата: Пятница, 20.03.2009, 19:05 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Весеннее обострение? surprised

    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    Alex_GДата: Пятница, 20.03.2009, 19:56 | Сообщение # 5
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    В интернете можно много всяких чудес найти smile
    Попробовал. Не грузит она систему потому что ничего не ловит. Слонакс не ловит точно, глобакс, фтп и гре - скорей всего.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Евгений7Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:35 | Сообщение # 6
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, я тебя хоть и очень уважаю,но поспорю с тобой!Лично у меня он очень много файлов с 402 пида в Ok положил!Народ пробуйте,мне лично этот Скай понравился!!! biggrin
     
    Alex_GДата: Пятница, 20.03.2009, 21:07 | Сообщение # 7
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    У меня бетаскай тоже много файлов ложит в ОК с 402 пида. Но ни одного в слонаксе.
    И это арабское чудо 2006 года, основанное на скайнете 0.9, ни одного файла в SL из тех что захватил скайснифер и а67 не увидело. Да и не должно было. Как в ини файле и отмечено - только
    http=1
    nntp=0
    udp нет совсем, как и ftp


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    ur7ijzДата: Пятница, 20.03.2009, 21:25 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Чтото и Zoverax затих! Жаль! cool

    Появился новый SkySniffer_0.04.rar!


    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90

    Сообщение отредактировал ur7ijz - Пятница, 20.03.2009, 21:33
     
    вася2Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:47 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Награды: 0
    Статус: Offline
    скачал я эту муть арабскую и посмотрел как это выглидит не в ......... изду взял я от туда только regex.txt ,выкинул из него всю ненужную арабаму и положил в betadll0_9C2,запустил я бетку в 23,20 утром отпишусь что и к чему, если обрадует рыбалка за ночь!!!

    Добавлено (20.03.2009, 22:41)
    ---------------------------------------------
    аааа что такое слонакс???

    Добавлено (20.03.2009, 22:47)
    ---------------------------------------------
    не парни чето мне жалко на эту муть тратить время

     
    BiskaДата: Пятница, 20.03.2009, 23:10 | Сообщение # 10
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Дай сылочку на SkySniffer_0.04 что нового в нём
     
    dinДата: Пятница, 20.03.2009, 23:17 | Сообщение # 11
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Biska)
    что нового в нём

    Исправлены ошибки, переработан алгоритм сборки файлов. Теперь количество битых файлов должно уменьшиться.
    http://viaccessfree.biz/forum/showpost.php?p=465253&postcount=83


    Mandriva2009 Skynet0a90 Athlon2500+/1.5G/80G/TT1401 0.9m 7e(SkyDSL)

    Сообщение отредактировал din - Пятница, 20.03.2009, 23:18
     
    вася2Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:25 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Награды: 0
    Статус: Offline
    всетаки опять запустил, я просто валнуюс будет ли бетка также ловить фильмы как и рыбалка ,в принципи на буке я последние время веткой и пользовался
     
    Евгений7Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:02 | Сообщение # 13
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ur7ijz, Zoverax нас радует по праздникам(60 - 23 февраля,67 - 8 марта).Так что все ждём... 1 Апреля!P.S. Интересно какой заголовок будет?!
     
    ur7ijzДата: Суббота, 21.03.2009, 16:44 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ну 1 апреля не совсем празник! Ждем Пасху! 19!

    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    dv_matrixДата: Суббота, 21.03.2009, 19:39 | Сообщение # 15
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    скорее Рыбалка 4,0 появится на базе скайнет 67 или 60... после полугодового отсуствия появился так званый "автор" Рыбалки
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:41
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz