|
Новый SkyNet
|
|
| ur7ijz | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:42 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| Ну если он доведет до ума скайнет 67 или 60 то ниче плохого не вижу
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:51 | Сообщение # 17 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| ur7ijz, недоведет,так как он не умеет:)... просто перевод сделает как и рыбалки предыдущие.... сменит название,фон... и все... делов то.. это может каждый... займет все это часик, второй... потом буде находить ошибки в переводе и выпускать новые версии 4,1,4,2... а люди ведутся...качают,хоть большинство и недогадываются что это обычный SkyNet20a красиво поданый... крутые регексы, мега рулесы... автор SkyNet единственный K-TOD и точка...
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:05 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| А кто автор SkyNet 0.90?
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| Евгений7 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:55 | Сообщение # 19 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
| Skynet 90(Linux) - K. Tod
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:44 | Сообщение # 20 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| Евгений7, говорят есть еще Skynet 90 НЕ LINUX! но он был года 2 назад и автор K-TOD
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:43 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| Ребят! Не несите чуш! И Ктод и Сорри и многие другие являются последователями разработок s.o.v.a! Последняя его версия SkyNet 0.90 от 06.12.2006! И не надо никого обожествлять!! Учите историю рыбалки!
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:25 | Сообщение # 22 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| ur7ijz, Quote не надо никого обожествлять!! Это точно :). Памятниками при жизни для програмистов пусть останутся программы, которыми пользуется народ. А нимбы развешивать не стоит. Не надо излишнего фанатизма. При всем моем личном негативном отношении к "Рыбалке", народ ей охотно пользуется. Многим понятней начинать с таким переводом, чем без него вовсе. Если это так просто может сделать любой за час-два, то почему же не пошел на это сам автор или его ближайшие соратники? Можно было пойти на встречу своим землякам, которые не то что по английски понимать , по русски пишут с трудом Кто хотел знать, тот знает настоящего автора 20а и рыбалки и всегда готов передать ему свою благодарность за труд (виртуальную ). Я надеюсь автор на большее и не расчитывал? А раз так - к чему эти грязные скандалы как с RUMBA, например? Делал человек свой мод, ну поглядывал на то что у соседа делается и что то "копировал"... Стоило из за этого человека с грязью мешать? Так же и с "Рыбалкой". Давно пора смириться с тем, что ее "автор" назвал свой вариант не "русификацией 20а", а "отладкой 20а". Может у него были такие основания, ему видней и пусть это останется на его совести. Арабы хотят интерфейс арабский, турки - турецкий А русско-говорящие - хотят русский. И им все равно на основе чего это сделано, лишь бы результат улова был не хуже. Интересно скандала после русификацииQuote LiveNet_903_rus_ini.zip 10/03/2005. Руссификатор. Kalif2005 не было? Это вроде тоже прога для рыбалки была... Продолжая мысль, те кто пользуется виндой - не желают принудительного перевода на другую ОС и с радостью примут любой продукт, расширяющий возможности под привычной операционной системой. А что выбрать - отладку "рыбалка а67" или скайсниффер, пользователи сами решат для себя. Если из того монстра вообще можно сделать хоть какую то отладку Лучше представьте себе картину, что автор первого скайнета s.o.v.a вместо того чтобы выложить исходники Quote skynet091src.7z 23/03/06. SOVA (а начал он выкладывать их насколько я знаю с версии SkyNet 0.86) ходил бы по форумам и ругался с авторами SkyNet 0.92 и выше... Кто они? Если верит старой статье: Quote Объединив собственные наработки и усилия DuSHIK и K.TOD на базе v 0.91 выпускают собственную сборку - SkyNet 0.92 и выше. # SkyNet_092.rar [116K], 02/04/06. P.S. так что полегче с созданием кумиров Уважение и культ личности - разные вещи
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:26 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| И кстате почему никто кроме SOVA исходников не выкладывает? Ведь общими усилиями такую б удочку сделать можно было!! А хорошо б было составить типа дерева развития прог под рыбалку!
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 24 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Не знаю как насчет "дерева" но статью которую когда то сохранил себе на память с сайта http://www.gs.ru/si.html в 2006 году, могу выложить здесь или в отдельной теме. Там как раз вся история описана. Ссылки из нее правда уже не работают, да и самой этой страницы о граббинге на том сайте уже не нашел. Цитаты оттуда брал. Не могу отвечать за то, насколько там все было точно и правильно изложено, но вся история версий в ней есть.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| bukabjaka | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| Ну и по традиции новые ссылки на арабские скаи,хотя следовало_б,в новую тему перенести,о Версиях и модах Ская. http://www.ziddu.com/download/3093964/skynet_supersy.2.0_SKYStar2.rar.html
|
| |
| |
| Norim | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 26 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
| и что он ловит
|
| |
| |