Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Новый SkyNet
    ur7ijzДата: Суббота, 21.03.2009, 19:42 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ну если он доведет до ума скайнет 67 или 60 то ниче плохого не вижу

    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    dv_matrixДата: Суббота, 21.03.2009, 22:51 | Сообщение # 17
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    ur7ijz, недоведет,так как он не умеет:)... просто перевод сделает как и рыбалки предыдущие.... сменит название,фон... и все... делов то.. это может каждый... займет все это часик, второй... потом буде находить ошибки в переводе и выпускать новые версии 4,1,4,2... а люди ведутся...качают,хоть большинство и недогадываются что это обычный SkyNet20a красиво поданый... крутые регексы, мега рулесы... автор SkyNet единственный K-TOD и точка...
     
    ur7ijzДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:05 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А кто автор SkyNet 0.90?

    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    Евгений7Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:55 | Сообщение # 19
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Skynet 90(Linux) - K. Tod smile
     
    dv_matrixДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:44 | Сообщение # 20
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Евгений7, говорят есть еще Skynet 90 НЕ LINUX! но он был года 2 назад и автор K-TOD smile
     
    ur7ijzДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:43 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ребят! Не несите чуш! И Ктод и Сорри и многие другие являются последователями разработок s.o.v.a!
    Последняя его версия SkyNet 0.90 от 06.12.2006! И не надо никого обожествлять!!
    Учите историю рыбалки!


    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:25 | Сообщение # 22
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    ur7ijz,
    Quote
    не надо никого обожествлять!!

    Это точно :).
    Памятниками при жизни для програмистов пусть останутся программы, которыми пользуется народ. А нимбы развешивать не стоит. Не надо излишнего фанатизма.
    При всем моем личном негативном отношении к "Рыбалке", народ ей охотно пользуется. Многим понятней начинать с таким переводом, чем без него вовсе. Если это так просто может сделать любой за час-два, то почему же не пошел на это сам автор или его ближайшие соратники? Можно было пойти на встречу своим землякам, которые не то что по английски понимать smile , по русски пишут с трудом biggrin
    Кто хотел знать, тот знает настоящего автора 20а и рыбалки и всегда готов передать ему свою благодарность за труд (виртуальную smile ). Я надеюсь автор на большее и не расчитывал?
    А раз так - к чему эти грязные скандалы как с RUMBA, например? Делал человек свой мод, ну поглядывал на то что у соседа делается и что то "копировал"... Стоило из за этого человека с грязью мешать?
    Так же и с "Рыбалкой". Давно пора смириться с тем, что ее "автор" назвал свой вариант не "русификацией 20а", а "отладкой 20а". Может у него были такие основания, ему видней и пусть это останется на его совести.
    Арабы хотят интерфейс арабский, турки - турецкий smile А русско-говорящие - хотят русский. И им все равно на основе чего это сделано, лишь бы результат улова был не хуже.
    Интересно скандала после русификации
    Quote
    LiveNet_903_rus_ini.zip 10/03/2005. Руссификатор. Kalif2005
    не было? Это вроде тоже прога для рыбалки была...
    Продолжая мысль, smile те кто пользуется виндой - не желают принудительного перевода на другую ОС и с радостью примут любой продукт, расширяющий возможности под привычной операционной системой. А что выбрать - отладку "рыбалка а67" или скайсниффер, пользователи сами решат для себя. Если из того монстра вообще можно сделать хоть какую то отладку smile

    Лучше представьте себе картину, что автор первого скайнета s.o.v.a вместо того чтобы выложить исходники

    Quote
    skynet091src.7z 23/03/06. SOVA
    (а начал он выкладывать их насколько я знаю с версии SkyNet 0.86) ходил бы по форумам и ругался с авторами smile SkyNet 0.92 и выше... Кто они? Если верит старой статье:
    Quote
    Объединив собственные наработки и усилия DuSHIK и K.TOD на базе v 0.91 выпускают собственную сборку - SkyNet 0.92 и выше.
    # SkyNet_092.rar [116K], 02/04/06.

    P.S. так что полегче с созданием кумиров smile Уважение и культ личности - разные вещи


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    ur7ijzДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:26 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    И кстате почему никто кроме SOVA исходников не выкладывает?
    Ведь общими усилиями такую б удочку сделать можно было!!
    А хорошо б было составить типа дерева развития прог под рыбалку!


    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 24
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Не знаю как насчет "дерева" smile но статью которую когда то сохранил себе на память с сайта http://www.gs.ru/si.html в 2006 году, могу выложить здесь или в отдельной теме. Там как раз вся история описана. Ссылки из нее правда уже не работают, да и самой этой страницы о граббинге на том сайте уже не нашел. Цитаты оттуда брал.
    Не могу отвечать за то, насколько там все было точно и правильно изложено, но вся история версий в ней есть.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    bukabjakaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 25
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Ну и по традиции новые ссылки на арабские скаи,хотя следовало_б,в новую тему перенести,о Версиях и модах Ская.
    http://www.ziddu.com/download/3093964/skynet_supersy.2.0_SKYStar2.rar.html
     
    NorimДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:15 | Сообщение # 26
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline
    и что он ловит
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Пятница, 26.06.2026, 09:00
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz