Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Skynet MATRIX Edition V.4.2
    Alex_GДата: Пятница, 29.05.2009, 12:27 | Сообщение # 16
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    ur7ijz, если речь точно о попытке открыть порт, то может это строка в ини hserver_port=81?

    Забодал меня сириус, вчера час почти качал - не докачал, утром докачивал. Сама установка проходит интересно, но что в результате пока не разбирался


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    ur7ijzДата: Пятница, 29.05.2009, 18:40 | Сообщение # 17
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Речь идет о программе для чайника! С этой позиции и надо рассуждать!
    Если это не так то остается только изменение интерфейса что чайнику пофиг
    Я так понял что автор хочет ее оптимизировать именно для чайника
    Сушествующая на сей момент прога его только запутает
    Может у него и нет антивыруса (нормального) но я б на это не надеялся


    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    Alex_GДата: Пятница, 29.05.2009, 19:39 | Сообщение # 18
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Понятно что для чайника. Но интерфейс чайнику как раз не пофиг, большинству перевод рабочего окна будет полезен.
    Сейчас разберусь с тестовым инетом с Астры и попробую этот скай запустить на Астре.

    ***
    К ошибкам с путями к рабочим папкам и логу, могу добавить "грязный" ини файл. Подробно не смотрел пока, но есть повторяющиеся строки. Это не красиво.

    С трудом запустил таки этот скай на астре для интереса. Помнится выбирал при установке стандартный регекс. Когда кинулся что скай не хочет пускаться, оказалось что не никакого.
    Со шрифтами у меня все нормально. Но не все переводы кажутся понятными (логичными), может с непривычки.
    Наверное надо продумать два варианта, в одном - "все включено", во втором скромный объем для самых распространенных карт.
    Не знал что для RED Prof есть вдм и бда стримридеры. Родного в комплекте не оказалось, может это его посчитали за вдм? А бда какой то громадный по объему, я всегда вдвое меньшим пользовался. В комплекте нужен еще и стримсплиттер чтоб не искать отдельно потом.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Alex_GДата: Вторник, 02.06.2009, 13:13 | Сообщение # 19
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Появилось немножко времени посмотреть еще раз этот мод.
    Поясняю некоторые моменты, нелогичности (непонятности) перевода интерфейса.
    1. Дисконты. Сокращение до "Диск" выглядит нелогично и непонятно не только для новичка. О каком диске речь, это первой что приходит в голову. Понятней было бы сократить слово "Ошибка" до "Ошиб"
    2. Число файлов в закачках fls в оригинале. Простой перевод англ files в ФЛС неверен в корне. Или оставить как есть, или найти русский аналог (зак - закачек, файл ф-в) точней затрудняюсь надо думать над этим.
    3. Время работы. Это вроде бы нормально. ut в оригинале также не логично, поскольку абревиатура UT обозначает всемирное время, но в скае это время работы. ВР более логично, как Время Работы, но можно и сократить до Время и оставить Вр - здесь не знаю что лучше.
    4. ТСПВ вместо tsrv - неправильно, как и для файлов.
    5. Поймано - лучше бы записано, но это на любителя.
    6 Плохая ошиб - лучше чем в оригинале :), но понятней было бы сократить "ошибка провайдера" до нужного размера.

    В ини надо убрать ини файл от мусора и двойных строк, например signal_quality_log_height=25 встречается дважды и обе строки раскомментированы.
    Для новичков также обязательны понятные комментарии к каждой секции ини файла


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:40
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz