|
Помогите советом...
|
|
| dv_matrix | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:16 | Сообщение # 1 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| Вообшем нужна помощь по вопросе о Опере… Может кто знает как поменять или добавить идентификаторы браузера… Инструменты > Настройки > Дополнительно > Содержимое > Настройки для сайтов > Управление серверами > Добавить > Сеть > Идентификация браузера По умолчанию доступны такие варианты: - Представляться как Opera - Представляться как FireFox - Представляться как Internet Explorer - Маскироваться под FireFox - Маскироваться под Internet Explorer А нужно добавить: - Представляться как Opera Mini - Представляться как Mobile Explorer - Маскироваться под Opera Mini - Маскироваться под Mobile Explorer или же посоветуйте браузер которыій может себя идентифицировать, делать вид для сервера что я заходжу с мобилы
|
| |
| |
| Евгений7 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:01 | Сообщение # 2 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
| dv_matrix, ну что нашёл плагин?Я лично облазил весь инет - безрезультатно...
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:08 | Сообщение # 3 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| Евгений7, вот посоветовали мне прокси... ну что-то как им пользоваться так я и неразобрался.. Quote я пользуюсь для таких целей Proxomitron. Там можно любой юзер-агент прописать. Хоть "giperpuper".
|
| |
| |