Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Помогите советом...
    dv_matrixДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:16 | Сообщение # 1
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вообшем нужна помощь по вопросе о Опере… Может кто знает как поменять или добавить идентификаторы браузера…
    Инструменты > Настройки > Дополнительно > Содержимое > Настройки для сайтов > Управление серверами > Добавить > Сеть > Идентификация браузера
    По умолчанию доступны такие варианты:
    - Представляться как Opera
    - Представляться как FireFox
    - Представляться как Internet Explorer
    - Маскироваться под FireFox
    - Маскироваться под Internet Explorer
    А нужно добавить:
    - Представляться как Opera Mini
    - Представляться как Mobile Explorer
    - Маскироваться под Opera Mini
    - Маскироваться под Mobile Explorer
    или же посоветуйте браузер которыій может себя идентифицировать, делать вид для сервера что я заходжу с мобилы smile
     
    Евгений7Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:01 | Сообщение # 2
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Статус: Offline
    dv_matrix, ну что нашёл плагин?Я лично облазил весь инет - безрезультатно... sad
     
    dv_matrixДата: Суббота, 28.03.2009, 23:08 | Сообщение # 3
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Евгений7, вот посоветовали мне прокси... ну что-то как им пользоваться так я и неразобрался..
    Quote
    я пользуюсь для таких целей Proxomitron. Там можно любой юзер-агент прописать. Хоть "giperpuper".
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:41
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz