Собираюсь перейти на этот спутник. Провайдер Satgete. Полазил по инету,но инфы вообще ноль по рыбалке с этого спутника. Начинают терзать смутные сомнения что рыбалки там просто нет. Развейте мои предрассудки...интересует все,так как без рыбалки и инет не в кайф. Тогда буду искать другой приемлимый вариант для перехода. Если вам плюют в спину...Значит вы впереди!!!
Если есть возможность работать с С диапазоном то можно. На сатгейте наверное как и везде на сатгейте улов есть. Вроде бы там "классику" хвалят на рыбу - это второй пров на 49Е тоже С-band. Говорят и тарель 1,2 нужна для него, но это уже от уровня сигнала будет зависеть. Инфа есть на пирамиде, можно ознакомиться. У нас к сожалению пока нет никого, хотя один из участников собирался туда. Если понравится этот пров и рыбалка там, будем рады видеть сообщения об улове в этой теме. 90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2