Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Новый качек на 53е ******57:2а
    BaTДата: Пятница, 09.01.2009, 11:32 | Сообщение # 61
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Velocity Corporate 3
     
    STR1LOKДата: Пятница, 09.01.2009, 11:38 | Сообщение # 62
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, качни ПЛЗ вот это http://letitbit.net/download/b7d9cb198703/igromania-01-2009.rar.html
     
    finipatДата: Пятница, 09.01.2009, 13:24 | Сообщение # 63
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    STR1LOK
    Quote (STR1LOK)
    качни ПЛЗ вот это http://letitbit.net/download/b7d9cb198703/igromania-01-2009.rar.html

    уже качнул, впоймал?


    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    ms_2007Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:52 | Сообщение # 64
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, уже в папке ок. сенкью!
     
    STR1LOKДата: Пятница, 09.01.2009, 14:09 | Сообщение # 65
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, чуваак,спасибо!!!
     
    }{@ZДата: Пятница, 09.01.2009, 14:38 | Сообщение # 66
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, огромное тебе человеческое СПОСИБО. Скажи а ты противостояние уже скачал? Ии оно еще в очереди?
     
    finipatДата: Пятница, 09.01.2009, 16:05 | Сообщение # 67
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (}{@Z)
    Скажи а ты противостояние уже скачал? Ии оно еще в очереди?

    Ещё 8 партов по 200 метров, качаеться часов 17 ещё будет.


    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    stretfisherДата: Пятница, 09.01.2009, 19:27 | Сообщение # 68
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, скажи свой сайт!!!

    Добавлено (09.01.2009, 20:27)
    ---------------------------------------------
    finipat, а или ты здесь размещён

     
    t@relsh1kДата: Суббота, 10.01.2009, 14:20 | Сообщение # 69
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, ты на заказ работаешь или для себя?

    Куда короче, чем жизни наши...
     
    finipatДата: Суббота, 10.01.2009, 14:28 | Сообщение # 70
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (t@relsh1k)
    finipat, ты на заказ работаешь или для себя?

    Если есть желание то давай, о цене договоримся.


    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    finipatДата: Суббота, 10.01.2009, 16:57 | Сообщение # 71
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Привет stretfisher, да нету у меня своего сайта, тут живу, вот даже тему отдельную дали.

    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    stretfisherДата: Суббота, 10.01.2009, 17:00 | Сообщение # 72
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, а....

    Добавлено (10.01.2009, 18:00)
    ---------------------------------------------
    finipat, а какие у тебя расценки?

    stretfisher, Такие вопросы в лычку, буш без мерно флудить будет замечание, пару троку замечаний забаню

    Сообщение отредактировал Sev4ik - Суббота, 10.01.2009, 17:12
     
    finipatДата: Вторник, 13.01.2009, 07:35 | Сообщение # 73
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    sinkler а что это за ссылки, ты хочешь чтобы это залили или что?

    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    Sev4ikДата: Вторник, 13.01.2009, 07:40 | Сообщение # 74
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, скорее всего предлогает варианты smile

    carpe diem
     
    }{@ZДата: Вторник, 13.01.2009, 14:04 | Сообщение # 75
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, тебе фенькью вери мачь. Отличные подборки.
     
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:41
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz