|
Новый качек на 53е ******57:2а
|
|
| BaT | Дата: Пятница, 09.01.2009, 11:32 | Сообщение # 61 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| Velocity Corporate 3
|
| |
| |
| STR1LOK | Дата: Пятница, 09.01.2009, 11:38 | Сообщение # 62 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, качни ПЛЗ вот это http://letitbit.net/download/b7d9cb198703/igromania-01-2009.rar.html
|
| |
| |
| finipat | Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:24 | Сообщение # 63 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| STR1LOK Quote (STR1LOK) качни ПЛЗ вот это http://letitbit.net/download/b7d9cb198703/igromania-01-2009.rar.html уже качнул, впоймал?
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| ms_2007 | Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:52 | Сообщение # 64 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, уже в папке ок. сенкью!
|
| |
| |
| STR1LOK | Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:09 | Сообщение # 65 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, чуваак,спасибо!!!
|
| |
| |
| }{@Z | Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:38 | Сообщение # 66 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, огромное тебе человеческое СПОСИБО. Скажи а ты противостояние уже скачал? Ии оно еще в очереди?
|
| |
| |
| finipat | Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:05 | Сообщение # 67 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (}{@Z) Скажи а ты противостояние уже скачал? Ии оно еще в очереди? Ещё 8 партов по 200 метров, качаеться часов 17 ещё будет.
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| stretfisher | Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:27 | Сообщение # 68 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, скажи свой сайт!!! Добавлено (09.01.2009, 20:27) --------------------------------------------- finipat, а или ты здесь размещён
|
| |
| |
| t@relsh1k | Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:20 | Сообщение # 69 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, ты на заказ работаешь или для себя?
Куда короче, чем жизни наши...
|
| |
| |
| finipat | Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:28 | Сообщение # 70 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (t@relsh1k) finipat, ты на заказ работаешь или для себя? Если есть желание то давай, о цене договоримся.
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| finipat | Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:57 | Сообщение # 71 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| Привет stretfisher, да нету у меня своего сайта, тут живу, вот даже тему отдельную дали.
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| stretfisher | Дата: Суббота, 10.01.2009, 17:00 | Сообщение # 72 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, а.... Добавлено (10.01.2009, 18:00) --------------------------------------------- finipat, а какие у тебя расценки? stretfisher, Такие вопросы в лычку, буш без мерно флудить будет замечание, пару троку замечаний забаню
Сообщение отредактировал Sev4ik - Суббота, 10.01.2009, 17:12 |
| |
| |
| finipat | Дата: Вторник, 13.01.2009, 07:35 | Сообщение # 73 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| sinkler а что это за ссылки, ты хочешь чтобы это залили или что?
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Вторник, 13.01.2009, 07:40 | Сообщение # 74 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, скорее всего предлогает варианты
carpe diem
|
| |
| |
| }{@Z | Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:04 | Сообщение # 75 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, тебе фенькью вери мачь. Отличные подборки.
|
| |
| |