|
|
|
Новый качек на 53е ******57:2а
| |
| vitas | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:25 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, Я конечно извиняюсь,но зачем тебе премиум на рапиду,если скорость 250 кбит/с?Как я заметил ты тянешь по одному файлу,на мой взгляд единствнная польза от премиума в твоем случае это продолжение закачки при обрыве инета.Ну,а если связь в порядке,то попробуй USDownloader-Lite,в нем правда тоже есть одно НО,промежуток между закачками 15мин,ну и обрыв закачки конечно не поддерживает.Если заинтересует скину 100% рабочий куда скажешь,правда размер 4.5Мег.
Сообщение отредактировал vitas - Воскресенье, 21.12.2008, 14:35 |
| |
| |
| sinkler | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:11 | Сообщение # 17 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
| vitas-Скинь если не трудно
Сообщение отредактировал sinkler - Понедельник, 22.12.2008, 00:11 |
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 07:25 | Сообщение # 18 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, поздравляем хотелось бы сказать отдельное спасибо за нашу рашу утверждениями по Windows 7 согласен, зверь пока сырой и смысла его юзать нет..пока это больше понты чем рационализм.
carpe diem
|
| |
| |
| vitas | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 09:20 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| USDownloader-Lite Распаковать,запустить USDownloader.exe и при надобности прописать свои пути для скачанных файлов.Найти на любом сайте интересующие ссылки и скопировать их правой кнопкой мыши.Открыть USD и нажать слева вверху на +,появится окошко со ссылками->ok.Ну и после всего там же слева вверху пуск. Возле компа все время сидеть не нужно,следующий файл будет подхвачен автоматом,только тайм-аут между файлами при скачивании с рапиды около 15мин. На сегодняшний день все плагины обновлены.
|
| |
| |
| nazar | Дата: Четверг, 25.12.2008, 11:41 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
| спасибо за закачки. к сожалению не у всех скорости мегабитные или вообше безлимиты, рады и этому. Ждём Ой,мамочки
|
| |
| |
| sh_kiper | Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:34 | Сообщение # 21 |
 Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, про консультируешь по поводу безлимитки, а то в нашем районе ни кто ничего по повод спутникового безлимита сказать не может, есть желание подключиться, хотелось бы узнать что, ды как? и что для этого нужно.
|
| |
| |
| finipat | Дата: Четверг, 25.12.2008, 15:23 | Сообщение # 22 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (sh_kiper) finipat, про консультируешь по поводу безлимитки, а то в нашем районе ни кто ничего по повод спутникового безлимита сказать не может, есть желание подключиться, хотелось бы узнать что, ды как? и что для этого нужно. Трабла такая, нужно наземное соединение, желательно с халявным исходяшим трафиком (это если качать удумали), у меня АДСЛ-1 за 375 руб в месяц, 100 метров включено в абонплату, весь исходящий халява, получается на 20 гигов залитого контента со спутника 2 гига исходяшего и 10 метров входяшего на АДСЛ, если сотовый вешать сам понимаешь на исходящем без штанов останешься. Тарель у тебя уже настроенна, дальше двигаешь на руслинк или кого нибудь другого, там ознакомишься с тем что они предлагают по безлимам и всему остальному, регишься у них, на свой ид загоняешь баблосы, делаешь учетку, проплачиваешь её (там всё написано) и юзаешь. Безлимов там много, но недорого и сердито это - Velocity SOHO 250 за 3800 в месяц, остальные дорогие или медленные, есть ещё Тарифы Premium DSL (условно безлимитный), но они с признаком справедливости, по ночам хорошо работают, а днем полный отстой, скоростя режут, у меня Velocity SOHO 250, пока скорость гарантированно в районе 250 кбит/сек в любое время суток. А там самому решать. Добавлено (25.12.2008, 16:23) ---------------------------------------------
Добавил в очередь Название: Слишком много рождества Оригинальное название: A Christmas Too Many Год выпуска: 2007 Жанр: Комедия Режиссер: Стефен Уоллис В ролях: Рута Ли, Микки Руни, Сэм МакМерри, Марла Мэйплз, Клинт Хоуард Кол...во CD|Тип: 1 Кол...во партов: 8, Letitbit, Vip-File, Sms4file, SMSFiles = 1 Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Sms4file, SMSFiles О фильме: После 10 лет семейного разлада Майерсы возвращшотся в Калифорнию, чтобы вместе отпраздновать Рождество вместе со стариками и восстановить семейные связи. Вся семья в сборе в предвкушении милого праздничного вечера, и вдруг все начинает идти наперекосяк - бабушка умирает, а все, боясь испортить себе праздник отказываются признать этот факт. Затем все начинают подозревать кузена Сонни, который по слухам связан с мафией, в том, что тот желает наложить лапы на бабушкино состояние. Когда приезжают мафиозные дружки Сонни, каждый член семьи делает все, чтобы бабушка выглядела живой... Выпущено: США Продолжительность: 01:31:10 Перевод: Профессиональный, одноголосый Файл: Качество: DVDRip Видео: XviD, 941 Кбит/с, 672x384 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Размер: 700 МБ http://rapidshare.com/files/176601714/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part1.rar http://rapidshare.com/files/176603038/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part2.rar http://rapidshare.com/files/176603968/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part3.rar http://rapidshare.com/files/176604954/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part4.rar http://rapidshare.com/files/176605916/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part5.rar http://rapidshare.com/files/176607111/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part6.rar http://rapidshare.com/files/176608401/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part7.rar http://rapidshare.com/files/176608725/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part8.rar
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:29 | Сообщение # 23 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, спасибо за скачки... а с какого ресурса ты все это берешь?
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 26.12.2008, 07:18 | Сообщение # 24 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| dv_matrix, [хотя бы тут
carpe diem
|
| |
| |
| nazar | Дата: Пятница, 26.12.2008, 13:23 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
| Извиняюсь, так к слову: Снежного человека 700м ,кажется Bat, уже вытащил.
|
| |
| |
| finipat | Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:29 | Сообщение # 26 |
 Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (nazar) Извиняюсь, так к слову: Снежного человека 700м ,кажется Bat, уже вытащил. Я стараюсь 700, TS не смотреть. Выбор есть всегда, лудше подождать и посмотреть в нормальном качестве с нормальным звуком на большой плазменной панели, чем мучится. Да и о фильме впечатление портить тоже не охота. С радостью бы в HD лил, но сам понимаешь сильно долго получается. Вот такая она наша тяжёлая буржуйская доля!!!! 
finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
|
| |
| |
| nazar | Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:30 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
| Полностью согласен. Ещё раз спасибо за закачки. Прочитал твой ответ по безлиму,Velocity SOHO 250 за 3800 в месяц - огого получаеться.
|
| |
| |
| BOKOR60 | Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:27 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, где пропал чувак , че дальше качать будеш отпиши.
|
| |
| |
| BOKOR60 | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:48 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
| finipat, нет желания музы качнуть сборничков каких нибудь,шансона под новый год былобы в самый раз.
|
| |
| |
| Himичка | Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:33 | Сообщение # 30 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (finipat) Я стараюсь 700, TS не смотреть. Выбор есть всегда, лудше подождать и посмотреть в нормальном качестве с нормальным звуком на большой плазменной панели, чем мучится Совершенно согласна! 
|
| |
| |
|