Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Новый качек на 53е ******57:2а
    vitasДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:25 | Сообщение # 16
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, Я конечно извиняюсь,но зачем тебе премиум на рапиду,если скорость 250 кбит/с?Как я заметил ты тянешь по одному файлу,на мой взгляд единствнная польза от премиума в твоем случае это продолжение закачки при обрыве инета.Ну,а если связь в порядке,то попробуй USDownloader-Lite,в нем правда тоже есть одно НО,промежуток между закачками 15мин,ну и обрыв закачки конечно не поддерживает.Если заинтересует скину 100% рабочий куда скажешь,правда размер 4.5Мег.

    Сообщение отредактировал vitas - Воскресенье, 21.12.2008, 14:35
     
    sinklerДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:11 | Сообщение # 17
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Статус: Offline
    vitas-Скинь если не трудно smile

    Сообщение отредактировал sinkler - Понедельник, 22.12.2008, 00:11
     
    Sev4ikДата: Понедельник, 22.12.2008, 07:25 | Сообщение # 18
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, поздравляем smile
    хотелось бы сказать отдельное спасибо за нашу рашу smile
    утверждениями по Windows 7 согласен, зверь пока сырой и смысла его юзать нет..пока это больше понты чем рационализм.


    carpe diem
     
    vitasДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:20 | Сообщение # 19
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline
    USDownloader-Lite
    Распаковать,запустить USDownloader.exe и при надобности прописать свои пути для скачанных файлов.Найти на любом сайте интересующие ссылки и скопировать их правой кнопкой мыши.Открыть USD и нажать слева вверху на +,появится окошко со ссылками->ok.Ну и после всего там же слева вверху пуск.
    Возле компа все время сидеть не нужно,следующий файл будет подхвачен автоматом,только тайм-аут между файлами при скачивании с рапиды около 15мин.
    На сегодняшний день все плагины обновлены.
     
    nazarДата: Четверг, 25.12.2008, 11:41 | Сообщение # 20
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote
    finipat

    спасибо за закачки. к сожалению не у всех скорости мегабитные или вообше безлимиты, рады и этому. Ждём Ой,мамочки
     
    sh_kiperДата: Четверг, 25.12.2008, 13:34 | Сообщение # 21
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, про консультируешь по поводу безлимитки, а то в нашем районе ни кто ничего по повод спутникового безлимита сказать не может, есть желание подключиться, хотелось бы узнать что, ды как? и что для этого нужно.
     
    finipatДата: Четверг, 25.12.2008, 15:23 | Сообщение # 22
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (sh_kiper)
    finipat, про консультируешь по поводу безлимитки, а то в нашем районе ни кто ничего по повод спутникового безлимита сказать не может, есть желание подключиться, хотелось бы узнать что, ды как? и что для этого нужно.

    Трабла такая, нужно наземное соединение, желательно с халявным исходяшим трафиком (это если качать удумали), у меня АДСЛ-1 за 375 руб в месяц, 100 метров включено в абонплату, весь исходящий халява, получается на 20 гигов залитого контента со спутника 2 гига исходяшего и 10 метров входяшего на АДСЛ, если сотовый вешать сам понимаешь на исходящем без штанов останешься. Тарель у тебя уже настроенна, дальше двигаешь на руслинк или кого нибудь другого, там ознакомишься с тем что они предлагают по безлимам и всему остальному, регишься у них, на свой ид загоняешь баблосы, делаешь учетку, проплачиваешь её (там всё написано) и юзаешь. Безлимов там много, но недорого и сердито это - Velocity SOHO 250 за 3800 в месяц, остальные дорогие или медленные, есть ещё Тарифы Premium DSL (условно безлимитный), но они с признаком справедливости, по ночам хорошо работают, а днем полный отстой, скоростя режут, у меня Velocity SOHO 250, пока скорость гарантированно в районе 250 кбит/сек в любое время суток. А там самому решать.

    Добавлено (25.12.2008, 16:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (finipat)
    finipat

    Добавил в очередь
    Название: Слишком много рождества
    Оригинальное название: A Christmas Too Many
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Стефен Уоллис
    В ролях: Рута Ли, Микки Руни, Сэм МакМерри, Марла Мэйплз, Клинт Хоуард
    Кол...во CD|Тип: 1
    Кол...во партов: 8, Letitbit, Vip-File, Sms4file, SMSFiles = 1
    Залито на: Rapidshare, Letitbit, Vip-file, Sms4file, SMSFiles

    О фильме:
    После 10 лет семейного разлада Майерсы возвращшотся в Калифорнию, чтобы вместе отпраздновать Рождество вместе со стариками и восстановить семейные связи. Вся семья в сборе в предвкушении милого праздничного вечера, и вдруг все начинает идти наперекосяк - бабушка умирает, а все, боясь испортить себе праздник отказываются признать этот факт. Затем все начинают подозревать кузена Сонни, который по слухам связан с мафией, в том, что тот желает наложить лапы на бабушкино состояние. Когда приезжают мафиозные дружки Сонни, каждый член семьи делает все, чтобы бабушка выглядела живой...

    Выпущено: США
    Продолжительность: 01:31:10
    Перевод: Профессиональный, одноголосый

    Файл:
    Качество: DVDRip
    Видео: XviD, 941 Кбит/с, 672x384
    Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
    Размер: 700 МБ

    http://rapidshare.com/files/176601714/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/176603038/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/176603968/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part3.rar
    http://rapidshare.com/files/176604954/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part4.rar
    http://rapidshare.com/files/176605916/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part5.rar
    http://rapidshare.com/files/176607111/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part6.rar
    http://rapidshare.com/files/176608401/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part7.rar
    http://rapidshare.com/files/176608725/Slishkom_mnogo_rozhdestva_2007_DVDRip.part8.rar


    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    dv_matrixДата: Четверг, 25.12.2008, 18:29 | Сообщение # 23
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, спасибо за скачки... а с какого ресурса ты все это берешь?
     
    Sev4ikДата: Пятница, 26.12.2008, 07:18 | Сообщение # 24
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    dv_matrix,
    [хотя бы тут
    Code
    http://lookszone.ru/movies/81825-slishkom-mnogo-rozhdestva-a-christmas-too-many.html
    или
    http://forum.hq-video.ru/showthread.php?p=23745


    carpe diem
     
    nazarДата: Пятница, 26.12.2008, 13:23 | Сообщение # 25
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Извиняюсь, так к слову: Снежного человека 700м ,кажется Bat, уже вытащил.
     
    finipatДата: Пятница, 26.12.2008, 17:29 | Сообщение # 26
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (nazar)
    Извиняюсь, так к слову: Снежного человека 700м ,кажется Bat, уже вытащил.

    Я стараюсь 700, TS не смотреть. Выбор есть всегда, лудше подождать и посмотреть в нормальном качестве с нормальным звуком на большой плазменной панели, чем мучится. Да и о фильме впечатление портить тоже не охота. С радостью бы в HD лил, но сам понимаешь сильно долго получается. Вот такая она наша тяжёлая буржуйская доля!!!! cool


    finipat WebMoney:Z142415142377 и R324936188211
     
    nazarДата: Пятница, 26.12.2008, 18:30 | Сообщение # 27
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Полностью согласен. Ещё раз спасибо за закачки. Прочитал твой ответ по безлиму,Velocity SOHO 250 за 3800 в месяц - огого получаеться.
     
    BOKOR60Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:27 | Сообщение # 28
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, где пропал чувак , че дальше качать будеш отпиши.
     
    BOKOR60Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:48 | Сообщение # 29
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline
    finipat, нет желания музы качнуть сборничков каких нибудь,шансона под новый год былобы в самый раз.
     
    HimичкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:33 | Сообщение # 30
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (finipat)
    Я стараюсь 700, TS не смотреть. Выбор есть всегда, лудше подождать и посмотреть в нормальном качестве с нормальным звуком на большой плазменной панели, чем мучится

    Совершенно согласна! biggrin

     
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:40
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz