|
Нужен помошник))
|
|
| Sev4ik | Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:24 | Сообщение # 1 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Желающих помочь в ведение ветки "Что поймалось за сутки" прошу писать в лычку)) Было бы не плохо, описывать пойманный улов для других провайдеров...
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:31 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Могу заполнять описание фильмов, себе так же постоянно скачиваю описания и прикладываю к фильмам
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:56 | Сообщение # 3 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Cuper13, давай, если есть желание.
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:11 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Sev4ik) Cuper13, давай, если есть желание. Где писать? дай доступ на редактирование в соответствующей теме
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:47 | Сообщение # 5 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Cuper13, создай свою ветку...ту вынесу)
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:17 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Sev4ik) Cuper13, создай свою ветку...ту вынесу) вот что получилось, чот не нравиться, дай доступ еще на фотки, удали косяк
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:37 | Сообщение # 7 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Cuper13, картинку добавляй через кнопку "обзор"...а потом код $IMAGE1$ в любое место сообщения)
carpe diem
|
| |
| |
| Cuper13 | Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:06 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Quote (Sev4ik) Cuper13, картинку добавляй через кнопку "обзор"...а потом код $IMAGE1$ в любое место сообщения) Но это как я понимаю надо создать у себя HTTP сервер минимум, а я предлагаю на твой скинуть и ссылку на него
|
| |
| |
| Jonnick | Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:19 | Сообщение # 9 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| Имею свой сайт на этом хосте , так же модерю на форуме с вобловским движком (форум NOD 32 посвящен). Эт я к тому что с тегами более чем знаком . Имею два таза на Сириусе и 53 . Ловлю манной. По мере возможности могу дополнять описание улова .
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:55 | Сообщение # 10 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Jonnick, было бы не плохо, улов с Сириуса увидеть), дополнение тоже приветствуется)
carpe diem
|
| |
| |
| Jonnick | Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:51 | Сообщение # 11 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| Sev4ik, да ща с Сириуса и не идет ничего толком ни с одного трансподера ни со второго . Держу чисто из-за инета да и тот в последнее время дерьмовый стал (Надоест разверну ). Ща ветку сделал . Включи права на 53 и Сириус для редактирования . Токо прошу учесть фильтр у меня очень жесткий (Фильмы , Образы и файлы от 200 метров )Музыку не ловлю .
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:39 | Сообщение # 12 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Jonnick, улов по SkyDsl я добавляю каждое утро, там можно будет дополнять то что я не поимал...иначе будет хаос)
carpe diem
|
| |
| |