Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Нужен помошник))
    Sev4ikДата: Четверг, 21.02.2008, 14:24 | Сообщение # 1
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Желающих помочь в ведение ветки "Что поймалось за сутки" прошу писать в лычку))
    Было бы не плохо, описывать пойманный улов для других провайдеров...


    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:31 | Сообщение # 2
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Могу заполнять описание фильмов, себе так же постоянно скачиваю описания и прикладываю к фильмам
     
    Sev4ikДата: Четверг, 27.03.2008, 21:56 | Сообщение # 3
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Cuper13, давай, если есть желание.

    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Пятница, 28.03.2008, 17:11 | Сообщение # 4
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sev4ik)
    Cuper13, давай, если есть желание.

    Где писать? дай доступ на редактирование в соответствующей теме
     
    Sev4ikДата: Пятница, 28.03.2008, 17:47 | Сообщение # 5
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Cuper13, создай свою ветку...ту вынесу)

    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Пятница, 28.03.2008, 20:17 | Сообщение # 6
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sev4ik)
    Cuper13, создай свою ветку...ту вынесу)

    вот что получилось, чот не нравиться, дай доступ еще на фотки, удали косяк
     
    Sev4ikДата: Пятница, 28.03.2008, 20:37 | Сообщение # 7
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Cuper13, картинку добавляй через кнопку "обзор"...а потом код $IMAGE1$ в любое место сообщения)

    carpe diem
     
    Cuper13Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:06 | Сообщение # 8
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sev4ik)
    Cuper13, картинку добавляй через кнопку "обзор"...а потом код $IMAGE1$ в любое место сообщения)

    Но это как я понимаю надо создать у себя HTTP сервер минимум, а я предлагаю на твой скинуть и ссылку на него
     
    JonnickДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:19 | Сообщение # 9
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Имею свой сайт на этом хосте , так же модерю на форуме с вобловским движком (форум NOD 32 посвящен). Эт я к тому что с тегами более чем знаком . Имею два таза на Сириусе и 53 . Ловлю манной. По мере возможности могу дополнять описание улова .
     
    Sev4ikДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:55 | Сообщение # 10
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Jonnick, было бы не плохо, улов с Сириуса увидеть), дополнение тоже приветствуется)

    carpe diem
     
    JonnickДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:51 | Сообщение # 11
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Sev4ik, да ща с Сириуса и не идет ничего толком ни с одного трансподера ни со второго . Держу чисто из-за инета да и тот в последнее время дерьмовый стал (Надоест разверну ). Ща ветку сделал . Включи права на 53 и Сириус для редактирования . Токо прошу учесть фильтр у меня очень жесткий (Фильмы , Образы и файлы от 200 метров )Музыку не ловлю .
     
    Sev4ikДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:39 | Сообщение # 12
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Jonnick, улов по SkyDsl я добавляю каждое утро, там можно будет дополнять то что я не поимал...иначе будет хаос)

    carpe diem
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:40
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz