|
Форум с мобилы
|
|
| AlexnPR | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:21 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
| Я тут недавно зарегился ч/з комп. И тут решил зайти на форум с сотки используя Opera mini4.1. Так вот при введении ника и пароля у меня ничего не происходит.Вроде бы все ...и галочка появляется,что подтвержено ,но страница обновляется и я опять как гость нахожусь.Может можно что подправить чтоб заходить с мобильных и региться + писать сообщения на форуме???? Походу возник другой вопрос - как мне вставить свои картинки(скрины с мобилы хотел показать на форуме) прямо с компа,что мне скидывать на какой нибудь slil.ru?
Простой парень.....
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:24 | Сообщение # 2 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| AlexnPR, картинку можно добавить, жмем "обзор" и добавляем тег $IMAGE1$ в нужную часть текста Насчет мобильного проверю
carpe diem
|
| |
| |
| AlexnPR | Дата: Понедельник, 06.10.2008, 09:35 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
| Пошагово
Простой парень.....
|
| |
| |
| Добрый | Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:42 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| Зашел на сайт с мобильного.ввел пароль и логин.все равно показал как гость. Закрыл оперу мини и снова зашел. Все порядок, можно писать сообщения. Это сообщение добавил с телефона
Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый"
|
| |
| |
| AlexnPR | Дата: Суббота, 11.10.2008, 17:23 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
| Просто сразу вышел? и не сбрасывая куки снова зашел?
Простой парень.....
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Суббота, 11.10.2008, 18:25 | Сообщение # 6 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| у меня тоже не получалось с смартфона написать... Добрый, визунчик
carpe diem
|
| |
| |
| Добрый | Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:56 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| Подробностей не помню, вчера вошел на форум, прочитал на этой ветке сообщения. думаю нужно попробовать с телефона сообщение отправить.ввел логин и пароль, попробовал войти, страничка обновилать я как был гость так и остался, попробовал повторно, результат тот же.решил что не судьба. Походил по форуму как гость и вышел. Сегодня был приятно удивлен что вошел уже автоматом под своим именем, ни че вводить не нужно ни логин ни пароль. Теперь постоянно автоматом входит. У меня смарт, нокер. Хотя не думаю что дело в телефоне:-)
Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый"
|
| |
| |
| AlexnPR | Дата: Среда, 11.02.2009, 20:12 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
| Я пишу конечно не с мобилы,а ПС но вот интересно получается - обновил Оперу и при заходе на сайт пришлось вводить личные данные, притом что на пирамиду ни че такого не понадобилось...Добавлено (11.02.2009, 20:12) --------------------------------------------- Пишу с мобилы.:D вот еще бы "облегчить" сайт для мобайл...было б "ващеее" суперрр
Простой парень.....
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Среда, 08.04.2009, 10:52 | Сообщение # 9 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Добавленна облегченная версия форума, для смартфонов и кпк) пробуем.
carpe diem
|
| |
| |