Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Форум с мобилы
    AlexnPRДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:21 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я тут недавно зарегился ч/з комп. И тут решил зайти на форум с сотки используя Opera mini4.1. Так вот при введении ника и пароля у меня ничего не происходит.Вроде бы все ...и галочка появляется,что подтвержено ,но страница обновляется и я опять как гость нахожусь.Может можно что подправить чтоб заходить с мобильных и региться + писать сообщения на форуме????
    Походу возник другой вопрос - как мне вставить свои картинки(скрины с мобилы хотел показать на форуме) прямо с компа,что мне скидывать на какой нибудь slil.ru?


    Простой парень.....
     
    Sev4ikДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:24 | Сообщение # 2
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    AlexnPR, картинку можно добавить, жмем "обзор" и добавляем тег $IMAGE1$ в нужную часть текста
    Насчет мобильного проверю smile


    carpe diem
     
    AlexnPRДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:35 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Пошагово
    Прикрепления: 0360541.jpg (28.8 Kb) · 1282435.jpg (22.4 Kb) · 1548274.jpg (23.3 Kb) · 4224872.jpg (23.4 Kb)


    Простой парень.....
     
    ДобрыйДата: Суббота, 11.10.2008, 13:42 | Сообщение # 4
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Зашел на сайт с мобильного.ввел пароль и логин.все равно показал как гость. Закрыл оперу мини и снова зашел. Все порядок, можно писать сообщения. Это сообщение добавил с телефона smile

    Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый"
     
    AlexnPRДата: Суббота, 11.10.2008, 17:23 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Просто сразу вышел? и не сбрасывая куки снова зашел?

    Простой парень.....
     
    Sev4ikДата: Суббота, 11.10.2008, 18:25 | Сообщение # 6
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    у меня тоже не получалось с смартфона написать... Добрый, визунчик smile

    carpe diem
     
    ДобрыйДата: Суббота, 11.10.2008, 20:56 | Сообщение # 7
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Подробностей не помню, вчера вошел на форум, прочитал на этой ветке сообщения. думаю нужно попробовать с телефона сообщение отправить.ввел логин и пароль, попробовал войти, страничка обновилать я как был гость так и остался, попробовал повторно, результат тот же.решил что не судьба. Походил по форуму как гость и вышел. Сегодня был приятно удивлен что вошел уже автоматом под своим именем, ни че вводить не нужно ни логин ни пароль. Теперь постоянно автоматом входит. У меня смарт, нокер. Хотя не думаю что дело в телефоне:-)

    Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый"
     
    AlexnPRДата: Среда, 11.02.2009, 20:12 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 124
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я пишу конечно не с мобилы,а ПС biggrin но вот интересно получается - обновил Оперу и при заходе на сайт пришлось вводить личные данные, притом что на пирамиду ни че такого не понадобилось...

    Добавлено (11.02.2009, 20:12)
    ---------------------------------------------
    Пишу с мобилы.:D вот еще бы "облегчить" сайт для мобайл...было б "ващеее" суперрр


    Простой парень.....
     
    Sev4ikДата: Среда, 08.04.2009, 10:52 | Сообщение # 9
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Добавленна облегченная версия форума, для смартфонов и кпк) пробуем.

    carpe diem
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:41
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz