|
Skynet0897b6sbf1_0a67.rar
|
|
| Biska | Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:10 | Сообщение # 31 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
| Дайте cылку на прогу Skynet0897b6sbf1_0a67.
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:32 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| Первый пост читайте!!
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |
| Biska | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:54 | Сообщение # 33 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
| сылка не пашет
Сообщение отредактировал Biska - Воскресенье, 15.03.2009, 15:45 |
| |
| |
| din | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:23 | Сообщение # 34 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
| _http://slil.ru/27241394
Mandriva2009 Skynet0a90 Athlon2500+/1.5G/80G/TT1401 0.9m 7e(SkyDSL)
|
| |
| |
| Mixan | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:19 | Сообщение # 35 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| а новая версия не ожидается ?
|
| |
| |
| Marten | Дата: Среда, 22.04.2009, 20:15 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| Господа тема продолжается или закрыта ? Ктонить опытом поделится?
DreamSat220+Slax+a90
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Среда, 22.04.2009, 21:39 | Сообщение # 37 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Все кто пробовал - уже поделились и пробовать дальше уже желания не возникает . Потому и тема заглохла сама собой. Практически с одним слонаксом программа сутки не выдерживает с 4гб оперативки. И с файлом подкачки и без него, и с включенным менеджером памяти и без него - результат один: память кончается. На провайдере без слонакса я не пробовал.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Четверг, 23.04.2009, 06:44 | Сообщение # 38 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, я пробывал на планете один раз... память закончилась примерно через 2 часа после старта.. отчего незнаю.. а60 здесь работал у меня 20 суток и без проблем...
|
| |
| |
| Marten | Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:48 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
| Мне интересно отличия ская 0а67 от ская под Линукс . Стоит ли затеватся со Слаксом?
DreamSat220+Slax+a90
|
| |
| |
| bukabjaka | Дата: Пятница, 24.04.2009, 05:46 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| У меня при использовании а67 не было и нет проблем,пользую.(пришлось поотключать слон и тор)
|
| |
| |
| dv_matrix | Дата: Пятница, 24.04.2009, 06:59 | Сообщение # 41 |
|
Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
| bukabjaka, конешно небудет... вот только возникает вопрос пользоваться им какой смысл, тогда?... если все лишнее отключить то лучше тогда 20а ловить
|
| |
| |
| bukabjaka | Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:03 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
| dv_matrix А какой смысл самому делать удочку?,Есть же и (MaCsKy,Zadol,Manna,Skysniffer)-Вопрос в выборе оптимального варианта,веть на пирамиде как-то возникал вопрос и тема о Smart Sorter2 -после ЧАГО,автор захотел денег....(Хоть,я ошибки и указывал автору под (Palыch),),вот и проект уже 4-месяца не дышит,да и сайт АФТОРА. С моей стороны-РЕСПЕКТ-авторам бесплатных проектов,но мое мнение,лучше самому сделать,чем обсуждать чужие творения. с увагой.
|
| |
| |
| vl32 | Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:09 | Сообщение # 43 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| да если б кто сделал стабильную удочку под винду с перехватом dsl можно было бы и заплатить
vlad
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:20 | Сообщение # 44 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| bukabjaka, На самом деле вариантов не так много. Пальцев на одной руке будет достаточно для подсчета реально толковых удочек. А смысла считать за отдельную удочку часть из перечисленного - не вижу.Скайснифер это вообще пока проект, а не удочка... Quote мое мнение,лучше самому сделать,чем обсуждать чужие творения. С трудом пытаюсь представить себе ситуацию, когда каждый из рыбаков вместо того чтобы обсуждать проверенные и всеми признанные удочки, начнет писать и расхваливать свою. Где столько программеров найти? Или свое - это по вашему переписать regex и подкрасить интерфейс? Речь идет о смысле применения а67 с отключенными торами и слоном. Его действительно нет никакого против применения 20а. Одни недостатки. Разве что пытаться DSL8 ловить.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| ur7ijz | Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:59 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
| А что кто знает про skynet0897b6sbf1_0a81 под вынь?
SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
|
| |
| |