Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Skynet0897b6sbf1_0a67.rar
    BiskaДата: Суббота, 14.03.2009, 20:10 | Сообщение # 31
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Дайте cылку на прогу Skynet0897b6sbf1_0a67.
     
    ur7ijzДата: Суббота, 14.03.2009, 23:32 | Сообщение # 32
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Первый пост читайте!!

    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    BiskaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:54 | Сообщение # 33
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline
    сылка не пашет

    Сообщение отредактировал Biska - Воскресенье, 15.03.2009, 15:45
     
    dinДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:23 | Сообщение # 34
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline
    _http://slil.ru/27241394

    Mandriva2009 Skynet0a90 Athlon2500+/1.5G/80G/TT1401 0.9m 7e(SkyDSL)
     
    MixanДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:19 | Сообщение # 35
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    а новая версия не ожидается ?
     
    MartenДата: Среда, 22.04.2009, 20:15 | Сообщение # 36
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Господа тема продолжается или закрыта ? Ктонить опытом поделится?

    DreamSat220+Slax+a90
     
    Alex_GДата: Среда, 22.04.2009, 21:39 | Сообщение # 37
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Все кто пробовал - уже поделились и пробовать дальше уже желания не возникает smile . Потому и тема заглохла сама собой.
    Практически с одним слонаксом программа сутки не выдерживает с 4гб оперативки. И с файлом подкачки и без него, и с включенным менеджером памяти и без него - результат один: память кончается. На провайдере без слонакса я не пробовал.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    dv_matrixДата: Четверг, 23.04.2009, 06:44 | Сообщение # 38
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, я пробывал на планете один раз... память закончилась примерно через 2 часа после старта.. отчего незнаю.. а60 здесь работал у меня 20 суток и без проблем...
     
    MartenДата: Четверг, 23.04.2009, 15:48 | Сообщение # 39
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Мне интересно отличия ская 0а67 от ская под Линукс . Стоит ли затеватся со Слаксом?

    DreamSat220+Slax+a90
     
    bukabjakaДата: Пятница, 24.04.2009, 05:46 | Сообщение # 40
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    У меня при использовании а67 не было и нет проблем,пользую.(пришлось поотключать слон и тор)
     
    dv_matrixДата: Пятница, 24.04.2009, 06:59 | Сообщение # 41
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline
    bukabjaka, конешно небудет... вот только возникает вопрос пользоваться им какой смысл, тогда?... если все лишнее отключить то лучше тогда 20а ловить
     
    bukabjakaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:03 | Сообщение # 42
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    dv_matrix
    А какой смысл самому делать удочку?,Есть же и (MaCsKy,Zadol,Manna,Skysniffer)-Вопрос в выборе оптимального варианта,веть на пирамиде как-то возникал вопрос и тема о Smart Sorter2 -после ЧАГО,автор захотел денег....(Хоть,я ошибки и указывал автору под (Palыch),),вот и проект уже 4-месяца не дышит,да и сайт АФТОРА.
    С моей стороны-РЕСПЕКТ-авторам бесплатных проектов,но мое мнение,лучше самому сделать,чем обсуждать чужие творения.
    с увагой.
     
    vl32Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:09 | Сообщение # 43
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline
    да если б кто сделал стабильную удочку под винду с перехватом dsl можно было бы и заплатить

    vlad
     
    Alex_GДата: Пятница, 24.04.2009, 22:20 | Сообщение # 44
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    bukabjaka, На самом деле вариантов не так много. Пальцев на одной руке smile будет достаточно для подсчета реально толковых удочек.
    А смысла считать за отдельную удочку часть из перечисленного - не вижу.Скайснифер это вообще пока проект, а не удочка...

    Quote
    мое мнение,лучше самому сделать,чем обсуждать чужие творения.

    smile С трудом пытаюсь представить себе ситуацию, когда каждый из рыбаков вместо того чтобы обсуждать проверенные и всеми признанные удочки, начнет писать и расхваливать свою. Где столько программеров найти? Или свое - это по вашему переписать regex и подкрасить интерфейс?

    Речь идет о смысле применения а67 с отключенными торами и слоном. Его действительно нет никакого против применения 20а. Одни недостатки. Разве что пытаться DSL8 ловить.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    ur7ijzДата: Суббота, 25.04.2009, 18:59 | Сообщение # 45
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 158
    Награды: 0
    Статус: Offline
    А что кто знает про skynet0897b6sbf1_0a81 под вынь?

    SS2(80), Satgate 12130, Colinux+Debian+Skynet_a90
     
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Пятница, 26.06.2026, 02:43
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz