|
Беседка - для разговоров обо всем...
|
|
| Alex_G | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:56 | Сообщение # 556 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Так действительно лучше смотрится и глазам приятней. Но жаль полезная площадь для сообщений уменьшилась. В нижней части страниц получаются широкие пустые поля. Нельзя ли левую и правую колонку совместить в одну, с левой или правой стороны? А полезную площадь растянуть пошире. О дополнительном функционале - трудно сказать, что в это может входить? Например, было бы неплохо сделать автоматическую рассылку ЛС не всем, а выбранным из общего списка пользователям. Вроде бы есть возможность группу выбрать, но по факту таких групп мало. Или чтобы группы можно было создать допустим по времени регистрации (последний год) или по числу сообщений или еще каким то признакам. Или набирать список вручную из общего. Это то с чем сталкивался и вызвало затруднения. Остальное вроде бы устраивает.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| вася2 | Дата: Среда, 10.03.2010, 13:01 | Сообщение # 557 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:15 | Сообщение # 558 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Списки уловов будут (надеюсь) завтра. Двое суток без света и воды. Надеюсь - потому что основная причина отключения по прогнозам исчезнет только завтра, обещают потепление. А пока на проводах и деревьях толстый слой льда. Если не будет ветра, то доживем до потепления с электричеством.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:08 | Сообщение # 559 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Увы, случилось то, во что верить вчера не хотелось и списки улова откладываются еще на сутки. Надеюсь завтра вечером точно они появятся.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| вася2 | Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:12 | Сообщение # 560 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
| пепец на форуме вопще мало кого осталось ,истиных наркоманов рубалки вопще не осталось  Добавлено (21.05.2010, 17:40) --------------------------------------------- а мне старый форум нравится и нравился лучше ,кака это ностальгия была  Добавлено (21.06.2010, 20:12) --------------------------------------------- сегодня попробовал на радуге на 60 спутники и кино на 1,37 гига зацепил,на 90 радуга фильмы тож прут 
|
| |
| |
| alextkah | Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:51 | Сообщение # 561 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте рыбаки!Уже и недумал что найду этот сайт.Год назад на Ylov часто заходил.
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:04 | Сообщение # 562 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Привет! Да народ весь разбежался остался я сам здесь их старожилов. Ylov был на платном хостинге и когда срок закончился пропал доступ к сайту. Несколько месяцев искали хозяина сайта - нашего админа, он со своим оптоволокном потерял интерес к рыбалке и форуму. вася2, молодец нашел Sev4ik`а и он опять перенес форум в бесплатный адрес.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| alextkah | Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:16 | Сообщение # 563 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G, Надо как то рекламу кинуть на Пирамиду.Правда забанить модеры могут .На сайт народ надо привлечь.Многие рыбаки про сайт незнают.
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:51 | Сообщение # 564 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| alextkah, Да не стоит так явно рекламу давать. Ссылки там проскакивают периодически сюда, но модеры их удаляют. Поэтому смысла нет на неприятности нарываться. Тем более что информации здесь не особенно много и вся она устаревшая. Ну списки улова посмотреть - так их сейчас кроме меня никто не дает, это раньше по всем почти провайдерам были ежедневно. Я обычно в личку пишу тем, кто спрашивает об уловах за сутки по провайдерам где эти списки даю.
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| alextkah | Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:03 | Сообщение # 565 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
| Alex_G,По возможности буду писать об улове с 7е SkyDsl. Добавлено (01.09.2010, 21:15) --------------------------------------------- Alex_G, К БАТУ на сайт ссылку скинул. Добавлено (24.09.2010, 10:03) --------------------------------------------- Alex_G, На днях крутну антену на 36е.Подскажи каким снифером ловишь,и как с дисконтами обстоят дела?
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:24 | Сообщение # 566 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Я ловлю бетаскаем на 36Е. Дисконты редко бывают, но файлов бьется много
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:27 | Сообщение # 567 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Сегодня у форума юбилей. Судя по его счетчику - ровно 1000 дней!
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:58 | Сообщение # 568 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Спасибо Alex_G)) самый главный старожила сайта если бы не ты то врятли кто-нибудь бы заметил о 1000 дней )) Да и сайт наверно давно уже бы удалили )) а так может кому-то будет полезен все еще, хотя с такими темпами развития интернета кабельного, думаю скоро все забудут о рыбалке )
carpe diem
|
| |
| |
| Alex_G | Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:15 | Сообщение # 569 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Кабельный и оптика - это в городах. У нас пока спутниковый или gprs. Тому кто на обычной телефонной линии вообще не позавидуешь - от 0,5 до 3кбайт/с Причем чаще как раз "от". Недавно настраивал одним здесь по месту инет - так упарился "одноклассников" им открывать
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |
| Dons | Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:15 | Сообщение # 570 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
| Привет ребята, помогите, не пойму почему файлы недокачиваются? Толи проблема с таймаутами толи ещё чтото. Сижу на дсл 7е.
Добавлено (15.10.2010, 15:15) --------------------------------------------- Кстати, Удочка фишсат 1.4. И ещё одно, как сделать так чтобы фишсат автаматиче удалял затухшие файлы. Вообще вопросов много, рыбачу уже месяц и кое что знаю и понимаю, шкуна у меня нормальная винда 7-мая 86-раз карта Prof Revolution DVB-S2 7301. Буду презнателен любой помоши даже простому отклику ))
|
| |
| |