Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Беседка - для разговоров обо всем...
    Alex_GДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:56 | Сообщение # 556
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Так действительно лучше смотрится и глазам приятней. Но жаль полезная площадь для сообщений уменьшилась. В нижней части страниц получаются широкие пустые поля. Нельзя ли левую и правую колонку совместить в одну, с левой или правой стороны? А полезную площадь растянуть пошире.
    О дополнительном функционале - трудно сказать, что в это может входить? Например, было бы неплохо сделать автоматическую рассылку ЛС не всем, а выбранным из общего списка пользователям. Вроде бы есть возможность группу выбрать, но по факту таких групп мало. Или чтобы группы можно было создать допустим по времени регистрации (последний год) или по числу сообщений или еще каким то признакам. Или набирать список вручную из общего. Это то с чем сталкивался и вызвало затруднения. Остальное вроде бы устраивает.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    вася2Дата: Среда, 10.03.2010, 13:01 | Сообщение # 557
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Награды: 0
    Статус: Offline
    applause
     
    Alex_GДата: Четверг, 11.03.2010, 19:15 | Сообщение # 558
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Списки уловов будут (надеюсь) завтра. Двое суток без света и воды. Надеюсь - потому что основная причина отключения по прогнозам исчезнет только завтра, обещают потепление. А пока на проводах и деревьях толстый слой льда. Если не будет ветра, то доживем до потепления с электричеством.

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Alex_GДата: Пятница, 12.03.2010, 21:08 | Сообщение # 559
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Увы, случилось то, во что верить вчера не хотелось smile и списки улова откладываются еще на сутки. Надеюсь завтра вечером точно они появятся.
    Прикрепления: 1990557.gif (65.5 Kb)


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    вася2Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:12 | Сообщение # 560
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 319
    Награды: 0
    Статус: Offline
    пепец на форуме вопще мало кого осталось ,истиных наркоманов рубалки вопще не осталось sad

    Добавлено (21.05.2010, 17:40)
    ---------------------------------------------
    а мне старый форум нравится и нравился лучше ,кака это ностальгия была cry

    Добавлено (21.06.2010, 20:12)
    ---------------------------------------------
    сегодня попробовал на радуге на 60 спутники и кино на 1,37 гига зацепил,на 90 радуга фильмы тож прут biggrin

     
    alextkahДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:51 | Сообщение # 561
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте рыбаки!Уже и недумал что найду этот сайт.Год назад на Ylov часто заходил. applause
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:04 | Сообщение # 562
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Привет! Да народ весь разбежался smile остался я сам здесь их старожилов. Ylov был на платном хостинге и когда срок закончился пропал доступ к сайту. Несколько месяцев искали хозяина сайта - нашего админа, он со своим оптоволокном потерял интерес к рыбалке и форуму. вася2, молодец нашел Sev4ik`а и он опять перенес форум в бесплатный адрес.

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    alextkahДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:16 | Сообщение # 563
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G, Надо как то рекламу кинуть на Пирамиду.Правда забанить модеры могут .На сайт народ надо привлечь.Многие рыбаки про сайт незнают.
     
    Alex_GДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:51 | Сообщение # 564
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    alextkah, Да не стоит так явно рекламу давать. Ссылки там проскакивают периодически сюда, но модеры их удаляют. Поэтому смысла нет на неприятности нарываться. Тем более что информации здесь не особенно много и вся она устаревшая.
    Ну списки улова посмотреть - так их сейчас кроме меня никто не дает, это раньше по всем почти провайдерам были ежедневно.
    Я обычно в личку пишу тем, кто спрашивает об уловах за сутки по провайдерам где эти списки даю.


    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    alextkahДата: Пятница, 24.09.2010, 10:03 | Сообщение # 565
    Бывалый-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Alex_G,По возможности буду писать об улове с 7е SkyDsl.

    Добавлено (01.09.2010, 21:15)
    ---------------------------------------------
    Alex_G, К БАТУ на сайт ссылку скинул.

    Добавлено (24.09.2010, 10:03)
    ---------------------------------------------
    Alex_G, На днях крутну антену на 36е.Подскажи каким снифером ловишь,и как с дисконтами обстоят дела?

     
    Alex_GДата: Пятница, 24.09.2010, 19:24 | Сообщение # 566
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Я ловлю бетаскаем на 36Е. Дисконты редко бывают, но файлов бьется много

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:27 | Сообщение # 567
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    smile Сегодня у форума юбилей. Судя по его счетчику - ровно 1000 дней!

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    Sev4ikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:58 | Сообщение # 568
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Спасибо Alex_G)) самый главный старожила сайта smile если бы не ты то врятли кто-нибудь бы заметил о 1000 дней ))
    Да и сайт наверно давно уже бы удалили )) а так может кому-то будет полезен все еще, хотя с такими темпами развития интернета кабельного, думаю скоро все забудут о рыбалке )


    carpe diem
     
    Alex_GДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:15 | Сообщение # 569
    Советник)
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3242
    Награды: 10
    Статус: Offline
    Кабельный и оптика - это в городах. У нас пока спутниковый или gprs. Тому кто на обычной телефонной линии вообще не позавидуешь - от 0,5 до 3кбайт/с Причем чаще как раз "от". Недавно настраивал одним здесь по месту инет - так упарился "одноклассников" им открывать smile

    90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
     
    DonsДата: Пятница, 15.10.2010, 15:15 | Сообщение # 570
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Привет ребята, помогите, не пойму почему файлы недокачиваются? Толи проблема с таймаутами толи ещё чтото.
    Сижу на дсл 7е.

    Добавлено (15.10.2010, 15:15)
    ---------------------------------------------
    Кстати, Удочка фишсат 1.4. И ещё одно, как сделать так чтобы фишсат автаматиче удалял затухшие файлы. Вообще вопросов много, рыбачу уже месяц и кое что знаю и понимаю, шкуна у меня нормальная винда 7-мая 86-раз карта Prof Revolution DVB-S2 7301. Буду презнателен любой помоши даже простому отклику ))

     
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:21
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz