|
Обсуждение домена ylov.net
|
|
|
|
|
| TPAXTOP | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:44 | Сообщение # 16 |
 Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
| нее, не правильно выразился, нужно ОБЪЕДЕНИТЬ все форумы про рыбалку,которые существуют, и тогда уже можно будет отписыватся кто что поймал )))
AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 6400+ 3.21 ГГц 3.00 ГБ ОЗУ /GeForce9600 512mb(DDR3) /TT-budget S-1401|HDD 120+160Gb
|
| |
| |
| gpic | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:17 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
| TPAXTOP, это не возможно=) Все будут хотеть быть у руля,у каждого свое видение,какой должен быть форум,что конечно же невозможно=) В итоге будет раздор по разным причинам,но все прийдет к тому же- будут создаваться новые сайты,форумы=)
Сообщение отредактировал gpic - Понедельник, 15.12.2008, 18:17 |
| |
| |
| TPAXTOP | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:27 | Сообщение # 18 |
 Рыбачище
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
| короче вата, я понял, а так то иджея не плохая..
AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 6400+ 3.21 ГГц 3.00 ГБ ОЗУ /GeForce9600 512mb(DDR3) /TT-budget S-1401|HDD 120+160Gb
|
| |
| |
| din | Дата: Пятница, 13.03.2009, 07:22 | Сообщение # 19 |
|
Рыбалов
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
| Что за хрень, открываю главную страницу, нажимаю форум, открывается страница форума и параллельно с ней вот это _http://videozportal.com/mosaic?affid=139&subacc=3629. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Mandriva2009 Skynet0a90 Athlon2500+/1.5G/80G/TT1401 0.9m 7e(SkyDSL)
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Пятница, 13.03.2009, 07:30 | Сообщение # 20 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| din, готово
carpe diem
|
| |
| |