Форум
  • Рыбалка на Yamal 90 KU
  • 24.11.2012 19:01 Alex_G
  • Рыбалка на Astra 5A 31,5E (SatGate)
  • 26.09.2012 20:04 Alex_G
  • VKontakteted
  • 05.09.2012 16:33 VKontakteted
  • Рыбалка на 36Е Триколор
  • 11.04.2012 08:17 Alex_G
  • Почта
  • 10.04.2012 13:11 t@relsh1k
  • Рыбалка на Lansat 90e
  • 01.02.2012 18:57 Alex_G
  • Рыбалка на 7Е SkyDSL
  • 23.10.2011 22:18 get_right
  • Ololoshenka
  • 20.10.2011 02:15 Ololoshenka
  • Новые моды скайнетов для рыбалки на DSL и SL
  • 06.09.2011 21:49 get_right
  • Skynet Betasky
  • 26.08.2011 11:08 Alex_G
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Sev4ik, Alex_G  
    Обсуждение домена ylov.net
    Нужно ли саиту изменить домен, на допустим, grabing.net ?
    1. Да [ 5 ] [33.33%]
    2. Нет [ 4 ] [26.67%]
    3. Итак хорошо [ 6 ] [40.00%]
    Всего ответов: 15
    TPAXTOPДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:44 | Сообщение # 16
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Статус: Offline
    нее, не правильно выразился, нужно ОБЪЕДЕНИТЬ все форумы про рыбалку,которые существуют, и тогда уже можно будет отписыватся кто что поймал )))

    AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 6400+ 3.21 ГГц 3.00 ГБ ОЗУ /GeForce9600 512mb(DDR3) /TT-budget S-1401|HDD 120+160Gb
     
    gpicДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:17 | Сообщение # 17
    Рядовой-рыбак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Статус: Offline
    TPAXTOP, это не возможно=) Все будут хотеть быть у руля,у каждого свое видение,какой должен быть форум,что конечно же невозможно=) В итоге будет раздор по разным причинам,но все прийдет к тому же- будут создаваться новые сайты,форумы=)

    Сообщение отредактировал gpic - Понедельник, 15.12.2008, 18:17
     
    TPAXTOPДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:27 | Сообщение # 18
    Рыбачище
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Статус: Offline
    короче вата, я понял, а так то иджея не плохая..

    AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 6400+ 3.21 ГГц 3.00 ГБ ОЗУ /GeForce9600 512mb(DDR3) /TT-budget S-1401|HDD 120+160Gb
     
    dinДата: Пятница, 13.03.2009, 07:22 | Сообщение # 19
    Рыбалов
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Что за хрень, открываю главную страницу, нажимаю форум, открывается страница форума и параллельно с ней вот это _http://videozportal.com/mosaic?affid=139&subacc=3629. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

    Mandriva2009 Skynet0a90 Athlon2500+/1.5G/80G/TT1401 0.9m 7e(SkyDSL)
     
    Sev4ikДата: Пятница, 13.03.2009, 07:30 | Сообщение # 20
    Admin-Рыбак)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 840
    Награды: 0
    Статус: Offline
    din, wink готово

    carpe diem
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Четверг, 25.06.2026, 23:40
    Календарь
    Закладки
    Время жизни сайта
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz