|
Рыбалка на Express-AM22 53E(HeliosNET)
|
|
| Mihrutka | Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:06 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
| Понедельник, 20.10.2008 ~CD2.avi 735mb Zolotye.malchikii.2008.DVDRip.avi 1.43gb Антиснайпер 1.03gb с кодеком VoWeb кто не знает Группа компаний "Рамблер Медиа", владеющая одним из самых популярных Интернет-брендов в России, объявляет о запуске уникального и первого в России сайта бесплатного лицензионного видео "Рамблер Кинозал". Новый сервис, доступный по адресу http://kinozal.rambler.ru/, предоставляет пользователям возможность бесплатно скачивать лицензионное видео высокого качества. На базе этого стартапа компания планирует в дальнейшем разработать модель монетизации видео-рекламы в Интернете. Проект реализован с использованием инновационных технологий израильской компании Hiro Media в партнерстве с VoWeb. Это уникальное решение позволяет интегрировать в видео-фильмы рекламу с защитой от удаления и перематывания. Пользователи, желающие посмотреть видео из "Рамблер Кинозала", могут легко скачать специальную программу и установить ее на свой компьютер. Причем эта программа позволяет просматривать видео как с помощью Windows Media Player, так и через Apple Quicktime. Рекламу в роликах будет продавать рекламное агентство Index20. HP Integrate ModuleBluetooth 272mb 3467mb
Сообщение отредактировал Mihrutka - Понедельник, 20.10.2008, 21:42 |
| |
| |
| kotshm | Дата: Вторник, 21.10.2008, 07:26 | Сообщение # 47 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| ага, толька ссылка, по которой предлагается пройти и скачать кодек нерабочая... а фильмы с рекламной полосой в полэкрана смотреть не в жилу. такое автоматически переходит в фонд корзины
|
| |
| |
| Mihrutka | Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:04 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
| Я по гуглу нашёл этот кодек и скачал.Попробовал - всё работает.Но я принципиально не смотрю фильмы на компе,записываю на диск и смотрю на телеке.Так шо ты прав-в корзину.
|
| |
| |
| Sev4ik | Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:31 | Сообщение # 49 |
|
Admin-Рыбак)
Группа: Администраторы
Сообщений: 840
Награды: 0
Статус: Offline
| Mihrutka, а чего бы, проводок не кинуть с ТВ-аута, запустить с компа и смотреть на телеке)) я так раньше делал.
carpe diem
|
| |
| |
| Mihrutka | Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:59 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
| Кинул, всё равно не тот эффект.Шо двд шо шдтв качество практически одно.
Сообщение отредактировал Mihrutka - Вторник, 21.10.2008, 22:07 |
| |
| |
| kotshm | Дата: Среда, 22.10.2008, 18:24 | Сообщение # 51 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| порнуха уже достала.... что за онанист-профессионал качает? Добавлено (22.10.2008, 19:22) --------------------------------------------- кста, если нас более, чем двое - тех, кто рыбачит на этой волне, думаю, http://kinozal.rambler.ru/codec - пригодится
|
| |
| |
| Mihrutka | Дата: Среда, 22.10.2008, 21:15 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
| Среда, 22.10.2008 за сутки The_antisniper_1_1.AVI.avi 1.09gb The_antisniper_2_1.AVI.avi 1.03gb Crucians_1_1.AVI.avi 1.16gb Gitler.kaput-.2008.O.DVDRip-INTERFILM.avi 1.36gb Визит дамы 690mb Приключения Алёнушки и Ерёмы.avi 718mb Babki.avi 1.43mb Requiem for the dream.avi 1.36mb Za_10_Min_Disk_3.avi 207mb Мадагаскар-2 Побег в Африку» (2008) 239mb Finli.sezon.3.s1.2008.D.DVDRip_[www.puzkarapuz.ru].avi 257mb StraponChicks18 avi 719mb WXPSP3Oct 637mb Windows XP SP3 Game Edition 2008 Русская версия 1.0.0 [Тестовая сборка].rar 193mb Karaoke 199mb Итого 11289mb Завтра ,послезавтра инфы не будет -занимаюсь с компом. Добавлено (22.10.2008, 22:15) --------------------------------------------- kotshm, К сожалению место на диске ограничено так что не имею возможности хранить .Сношу всё сразу.Я и сам иногда докачиваю.Обычно гугл помогает ,можно и на пирамиде спросить ,всегда помогали со ссылками.Удачи 
Сообщение отредактировал Mihrutka - Среда, 22.10.2008, 22:17 |
| |
| |
| }{@Z | Дата: Четверг, 23.10.2008, 00:34 | Сообщение # 53 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| kotshm, СПОСИБО ЗА ССЫЛКУ. ВЧЕРА НАЧАЛ РЫБАЧТЬ НА ЭТОЙ ВОЛНЕ. ПОКА НЕ СИЛЬНО НРАВИТЬСЯ, ЗА СУТКИ 268 ДИСКОНТОВ, ДА И СИГНЛ МАЛОВАТ ( ПО САТФИНДЕРУ 49/75). А У ТЕБЯ КАКОЙ СИГНАЛ?
|
| |
| |
| kotshm | Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:45 | Сообщение # 54 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| }{@Z, не за что, наслаждайся. я живу на юге Казахстана, тарелка у меня 1 метр, сигнал в пределах 28-49%(большего ни разу не засекал). При этом, даже если уровень сигнала 26-28, бывает и без дисконтов. Не знаю что на их количество влияет. Одно радует - когда идут дисконты, если архивы бьются, качальщик их перекачивает. Значит он где-то рядом! =)
|
| |
| |
| AlexnPR | Дата: Суббота, 25.10.2008, 09:24 | Сообщение # 55 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
| неужели качок с 4162 пида появился?! Качает путешествие к центру земли...,мож что интересное пойдет. Никто не знает FiFA09 тянут,на PC?
Простой парень.....
|
| |
| |
| Mihrutka | Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:59 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
| Суббота, 25.10.2008 Sezon.ohoty.2.avi 1.36gb Серия Побег из тюрьмы 348mb 2 серии сериала LOST по 348mb Чешский мульт про крота 345mb 2 порнухи 700 и 1360 метров PROMT DICS iso 557mb Adobe_PageMaker_7.0.1a 142mb FloorPlan3DS11.032 112mb Вероятно закачалась игра Pure выключал комп.(у меня она давно есть) Этот самый качок тянет Far-Cry-2 уже последний архив.Плюс FIFA 09 судя по скорости завтра докачается.Урожайные дни на игры И на планете ВАТ радует.
|
| |
| |
| AlexnPR | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:39 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
| Парни,те которые на Гелиосе не сможите ли помочь с ремонтом двух архивчиков с FIFA09 part02,03.Вот сег файлы лежат здесьFifa09.seg
Простой парень.....
|
| |
| |
| Mihrutka | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:21 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 0
Статус: Offline
| Через гризли не получается?Я сам у скорпа полечился. Если что объясни как это надо сделать ,а то я этим никогда не занимался.Ещё как вариант найти ссылки на letetbit vip-file и докачать файл.На сайте випера подробно рассказано.
Сообщение отредактировал Mihrutka - Воскресенье, 26.10.2008, 09:34 |
| |
| |
| }{@Z | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:32 | Сообщение # 59 |
|
Бывалый-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| kotshm, никак не получается просмотреть пойманные фильмы с http://kinozal.rambler.ru, помоги пожалйста, объясни. кодек скачал, установил, но при запуске почемуто показывает одну эту картинку. Комп к инету подключен всегда.
|
| |
| |
| kotshm | Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:49 | Сообщение # 60 |
 Рядовой-рыбак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
| }{@Z, ну, рекомендуют смотреть через медиа плейер или квиктайм... если пользуешься другим проигрывателем - будешь разглядывать картинку  Добавлено (26.10.2008, 12:49) --------------------------------------------- и ещё, не забывай чистить папочку C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Application Data\Hiro-Media\Hiro Client\Data - иначе быстро забьёшь свободное место чепухой. Судя по всему, туда Хиро-клиент закидывает рекламные ролики, а может ещё что.
|
| |
| |