| Alex_G | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:50 | Сообщение # 16 |
|
Советник)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3242
Награды: 10
Статус: Offline
| Все на астру 31,5 ушли... А что разве еще работает 42? И откуда там такой поток, он и в самые лучшие времена был меньше обычно
90см 90Е, 90см 31,5Е+36E, 2хТТ1401, SS2
|
| |
| |